loader
Вхід
Система Orphus

ЦІКАВО.КОМ

останні ЦІКАВІ НОВИНИ з усього світу

RunBTC.net - Заробляй Біткойни легко та вигравай у Джекпот

Заробляй Біткойни Легко

Побудуй свою прибуткову мережу та вигравай Джекпот


До Землі наближається «Планета X» – Нібіру (+ відео)

28.05.2009 Категорія: Цікаво Астрономія


До Землі наближається «Планета X»– Нібіру


Вже в травні земляни побачать небесне тіло, яке в 2012 році може змінити долю нашої цивілізації. Стародавнє пророцтво про «червону зірку», наближення якої до Землі несе глобальні зміни, виявилося реальністю - вже через декілька тижнів червону крапку, яка насувається, можна буде бачити на небосхилі. Це - легендарна Нібіру, «Х-планета», «планета диявола».

До Землі наближається Планета Нібіру


З інтервалом 3600 років вона пролітає по своїй орбіті поблизу Землі, викликаючи повені, землетруси і інші катаклізми, які всякий раз міняють хід розвитку цивілізації.

- Нібіру - це ніби примара із стародавніх прогнозів, - говорить дослідник цієї планети Юлія Сумік. - Про неї писали і жерці майя, і стародавні шумери, і астрологи єгипетських фараонів. Але для сучасних астрономів Нібіру стала відкриттям, її стали вивчати лише не так давно.

Наразі вчені, оснащені найсучаснішою технікою, збирають інформацію про невідому гостю, Нібіру невблаганно рухається у напрямку до Землі.


Прогноз

Нібіру, один з найтаємничніших об'єктів космосу, мешканцям Південної півкулі Землі можна буде спостерігати у вигляді червоної крапки вже 15 травня 2009 року. А до травня 2011-го її побачать і в Північній, вона буде рости в розмірах. 21 грудня 2012-го Нібіру виглядатиме як друге за розміром Сонце. Але червоного, кривавого кольору.

Американський вчений і письменник Алан Елфорд стверджує, що вже 300 тисяч років на планеті Нібіру існує високорозвинута цивілізація. Астронавт Едгар Мітчелл, який побував на Місяці, теж заявляє: «Прибульці існують».

- Я вірю, що зовні нашої планети існує життя, і прошу уряд розсекретити всю зібрану у зв'язку з цим інформацію, - сказав він в інтерв'ю з журналістом «Life».

Вчені припускають, що вплив «планети диявола» буде недобрим: 14 лютого 2013-го, коли Земля проходитиме між Нібіру і Сонцем, можливий глобальний катаклізм. Магнітні полюси перемістяться, і нахил нашої планети зміниться! Сильні землетруси і потужні цунамі принесуть біду багатьом континентам, і перш за все Америці. Але після 1 липня 2014-го Нібіру рушить геть від Землі по своїй орбіті.

Планету Нібіру могутні телескопи зафіксували вперше в 1983 році. Тоді американські вчені Томас Ван Фландернс і Річард Харрінгтон заявили, що планета має сильно витягнуту еліптичну орбіту. Її маса складає від 2 до 5 мас Землі, відстань від Сонця близько 14 мільярдів кілометрів.


Давнина

З'ясувалося... що про цей містичний космічний об'єкт було відомо ще тисячі років тому. У стародавніх оповідях планета, яка несе Землі біду, описується як «друге Сонце» - яке «світиться», «блискуча», «з сяючою короною». Наші предки вважали Нібіру «кораблем, на якому живуть Боги». Параметри руху планети Нібіру настільки вражаючі, що багато астрономів схильні вважати її штучно створеним і керованим гігантським космічним судном.


Сонце

- Земля переживає закінчення епохи «п'ятого Сонця», - пояснює Юлія Сумік. - За календарем майя, кінець «п'ятого Сонця» датується 2012 роком. По астрологічних картах майя, «перше Сонце» тривало 4008 років і було зруйноване землетрусами. «Друге Сонце» тривало 4010 років і було знищене ураганами. «Третє Сонце» тривало 4081 рік і лягло під вогненним дощем, що пролився з кратерів величезних вулканів. «Четверте Сонце» тривало 5 026 років, а потім трапився потоп. Зараз ми живемо напередодні п'ятої епохи створення, або «п'ятого Сонця». Майя вважали, що після закінчення 5126 літнього циклу відбудеться якийсь рух Землі, який спричинить зміну цивілізації.

У захист цієї легенди майя виступають не тільки спостереження небес, але і куди більш «приземлені» свідоцтва - знайдені археологами предмети.

У шумерів є не тільки письмові тексти, підтверджуючі існування Нібіру, але і численні зображення круглого диска з двома великими крилами. Цей символ - крилатий диск - був шанобливий у Ассирійців, Вавілонян, Єгиптян і багатьох інших народів протягом тисяч років. Стародавні мудреці вірили, що саме з такого апарату 450 000 років тому на Землю вперше прибули жителі Нібіру. На одному шумерському рукописі, що знаходиться в архівах Британського музею, зображені божества, які тримають в руках «шнури», що тягнуться від Сонця. Жерці повідомляли тим самим, що прибульці врятували життя на Землі, «приборкавши» примхливу зірку. Шумери називали своїх вчителів такими, що «охороняють Сонце», а «шнури» - божественними нитками, павутиною яка покриває всю Землю. Будемо вірити, що вони врятують наш світ і на цей раз...


P.S.: Якщо Ви зауважили орфографічну помилку на цій сторінці,
         просто виділіть помилку мишкою та натисніть Ctrl+Enter.Коментарі:
Автор: DJEx (12 років тому)
хто що думає про це? скоро нам гаплик? %) треба починати будувати свій космічний корабль 8-)
Автор: Гість володя (12 років тому)
треба на мысяць уйо
Автор: Гість ЖЕНЬок (12 років тому)
чергова легенда про кінець світу))
Автор: Гість Мирослав (12 років тому)
28.05.09 Це схоже більше ніж на правду. Про це не тільки тут розповідається, а ще і в інших джерелах. Забагато фактів, щоб сперечатися.
Автор: Гість lol (12 років тому)
хахах ну ви народ дивні :-)) чим тільки нас не намагались знищити, скільки вже було прогнозів кінця людства... невже це не стало для вас наукою? а на рахунок багато де пишуть. А знаєм мирославе, відішли це повідомлення всім друзям, інакше у понеділок зранку після бухаловки у неділю тобі буде дужее херово, таким чином цей лист буде багато де написаний. :-))))
Автор: Гість Andriy (12 років тому)
Цікаво а могли б ви навести ви якісь лінки на більш менш наукові джерела. Обсерваторії, сайт Наса, ну немає значення які але джерла думка яких визнається. А не просто писати голослівну статтю нічим не підтверджену??
Автор: Гість Назар (12 років тому)
Якщо не помиляюся то є документальний фільм про це http://proc.com.ua/2009/05/09/ apokalipsis_2012_sbudutsja_li_ prorochestva_majjja_2008_camri p.html
Автор: D-Misha (12 років тому)
Можливо все.
Автор: Гість Andriy (12 років тому)
Я просив не псевдонаукові статті і псевдонаукові відео. А лінки на серйозні сайти. Де пишуть люди не про мая а про реальні спостереження в телескоп. Якщо цю зірку можна вже бачити обсерваторії мали б виставити якісь фото. а обсосування "пророчеств" нецікавить. Автор я розумію що такі статті накручують рейтинг. Але виставляти відверту пургу сенсу нема. Сайт делітнутий з фейворіт.
Автор: Гість анонім (12 років тому)
Я в це не дуже вірю. 1- звідки в неї така орбіта ....? незадумувалися ? Вона не може так рухатись, бо планети рухаються за іннерцією, ними не керують. Ми рухаємося по орбіті бо нас притягує сонце, але ми не прибизуємось до нього бо наше тяжіння відштовхує нас. А на такій відстанні на яку відлітає ця планета вже не буде цього притягнення. 2- А ви хотіли щоб Мая вам багато млн років прогнозувало... ? І якщоб воно закінчилось десь пару млн років після цього ми б подумали про кінець світу, хоча можна сказати що вони також були людьми і схарились :-) !
Автор: Гість lol (12 років тому)
орбата тут нідочого, цілком нормальна орбіта, легша зірка навколо нашої, фізику вчи. еліптична орбіта це така сама орбіта як і коло, якщо розкласти на дві проекції. Просто це все реально тупа пурга, я це лайно уже пів року тому на сайтах бачив.
Автор: GreenScape (12 років тому)
скільки вам років анонім? що за притягує і відтягує?? всі тіла які рухаються навколо сонця рухаються на такій відстані , на якій іхня відцентрова сила урівноважує силу тяжіння. і нема різниці яка відстань, якщо швидкість буде велика - то відцентрова сила більша і відповідно більша орбіта.
Автор: Гість анонім (12 років тому)
Якщо відцентрова сила більша то орбіта має бути не овальною а круглою. Бо якщо ця сила така велика, то як вона може бути так сильно близько до сонця ?
Автор: GreenScape (12 років тому)
Візьміть якись тягарець на шнурку, і розхитайте його так, щоб він по овальній траекторії крутився. з часом його орбіта буде зменшуватись і приймати більш круглу форму. але у космосі немає тертя об повітря, і це наближення ніколи не відбудеться.
Автор: Гість анонім (12 років тому)
Можливо й таке: Що десь, де вона повертається назад є така ж сама планета як сонце, якраз вона і повертає нібиру назад.
Автор: Гість анонім (12 років тому)
Зірка а не планета ! ! ! хх
Автор: DJEx (12 років тому)
Кажуть давайте докази, а самому лінь зайти і подивитися. Трошки погугливши, вияснилось: НАСА називає цю планету object 2003 UB313 або Eris. Далі ідемо на сайт http://www.nasaimages.org в пошуку вписуємо UB313, і перший результат - наша планета -Х.... вуаля 8-)
Автор: Гість Армагедон (12 років тому)
Походивши по інету наткнувся на http://www.liveinternet.ru/use rs/3030706/post103131038/
Автор: Гість Михей (12 років тому)
Аноним, учи физику, баран. Законы Кеплера тебе известны? "Все планеты движутся по эллиптической орбите, в одном из фокусов которой находится Солнце". А ты что написал? Тяготение между двумя телами будет всегда - закон всемирного тяготения F=G*M1*M2/R2 В школу хоть кто-то ходил? Я уже не говорю про астрофизику.
Автор: Гість Аккерманец (12 років тому)
Отстой полный! На небо посмотрите (уже 31.05.09)! Ну че посмотрели? И, что, есть там на небе летящий красный анус? Это долбанные америкосы опять туфту гонят. Задрали уже! И чего люди такие идиоты? Так и хотят все сдохнуть!!! -"Ой скоро конец света!!!" Туфта!!! Бухайте как бухали и курите как курили:-)
Автор: Гість анонім (12 років тому)
Аккерманец тачняк )))
Автор: Гість Иван (12 років тому)
Поступив по совету DJEx прошвырнулся на тему UB313 вот результат: http://www.nasaimages.org/lu na/servlet/detail/NVA2~8~8~143 13~114854:Hubble-Finds--Tenth- Planet--is-Slig?qvq=q:UB313;lc :nasaNAS~5~5,NVA2~14~14,nasaNA S~20~20,NVA2~1~1,NVA2~13~13,na saNAS~16~16,NSVS~3~3,NVA2~8~8, NVA2~19~19,nasaNAS~8~8,NVA2~4~ 4,nasaNAS~6~6,NVA2~21~21,NVA2~ 18~18,nasaNAS~4~4,NVA2~20~20,n asaNAS~2~2,nasaNAS~13~13,NVA2~ 17~17,nasaNAS~12~12,nasaNAS~22 ~22,NVA2~16~16,NVA2~9~9,nasaNA S~10~10,nasaNAS~7~7,NVA2~15~15 ,nasaNAS~9~9,NVA2~22~22,NVA2~2 3~23&mi=5&trs=14 и еще http://astro.uni-altai.ru /events/2008/11/12/1226461380. html http://astro.uni-altai.r u/events/2005/07/30/1122704280 .html это для тех кому лениво самому искать. Однако в видеовставке есть и другое название - KX76, возможно это тот же объект по другой классификации,но тем не мение будем дальше о нем. http://news.cosmoport.com/20 01/08/28/6.htm Как видим автор мягко говоря преувеличил размеры кх76. Заниматся домыслами можно еще долго, но это уже на ваш собственный вкус
Автор: Гість Unnamed (12 років тому)
Дааамм....Хотелось бы думать что это пизд.ш
Автор: Гість Люцифер (12 років тому)
У НИбру есть еще название Нимбус еасколько я помню
Автор: Гість Н (12 років тому)
Ложь. Кто знает английский - на сайте НАСА есть 222 вопроса о Нибиру, и все ответы ученых опровергают ее существование. Эта планета - миф, не более. То, что в статье приплели ученых - наглая ложь. Либо учеными назвали самозванцев.
Автор: Гість Н (12 років тому)
К стати, Эрис - это мини-планета, которая имеет стационарную орбиту, которая не пересекается с орбитой Земли. Не надо все подряд лепить к Нибиру.
Автор: Гість МЕТАЛЛЮГА (12 років тому)
Боже мой!Вы что,верите в эту сказку???Та брыхня это всё,хрень полная!!!
Автор: Гість МЕТАЛЛЮГА (12 років тому)
Сейчас визде марочат нам голову!!!Кто смотрел докуминтальный фильм "Zeitgeist"(Дух Времени)?Там росказывается о херне в Мире!!!Что всё пиздёшь!!!( http://tfile.ru/forum/viewtopi c.php?t=96685 )
Автор: Гість Дімон (12 років тому)
Вы на видео посмотрите, такие фото можно сделать когда лампочку фотографируешь, или в фотошопе оч легко.
Автор: Гість Дімон (12 років тому)
Вы на видео посмотрите, такие фото можно сделать когда лампочку фотографируешь, или в фотошопе оч легко.
Автор: Гість Vlad (12 років тому)
Многие из вас (глобалисты и вся отродия) - рабы Нибиру, собирающие золото для распыления вокруг планеты для сохранения ее ( Нибиру) жизни. Вы были 200000 лет назад изобретены Нибирийцами как помесь обезьяны и генетического материала жителя Нибиру. Все это время вы пресмыкались и долбали золото для Хозяев. Но в этот раз вы слишком стали жадными и независимыми, за что будете жестоко наказаны. Вы всего лишь рабы! А мы, живущие по вашим правилам - пуш мясо. Но проблемка в том, что вам уготована участь пресмыкания и смерти, а нам, не связаным жадностью, завистью, страхом потерять материально-виртуальные блага - жизнь на новой планете ЗЕМЛЯ, где вами вонять не будет. Расплата не за горами!
Автор: Гість Отец (12 років тому)
Короче,гаврики-это все бред,конца света не будет,пока человечество само его не создат своими действиями...
Автор: Гість Alle (12 років тому)
Вот есть чудный сайт: http://neo.jpl.nasa.gov /risk/ Все, что должно на нас теоретически упасть, ничего страшного там нет
Автор: Гість EnkyFollow (12 років тому)
Вивчаючи твори Захарії Сітчина - палкого дослідника Шумерів, Нібіру - Мардука, Анунаків, Нефілім... Легко знаходимо: перигей Нібіру - 556р. до нашої ери. Віповідно, наступного разу - через 1000 років.
Автор: Гість Вюношь (12 років тому)
Пока не поздно, надо строить ковчег и бежать ловить тварей всяких по паре. Януковича, Юлю и Юща не берем. Депутатам ничего не говорим, пущай болтают.
Автор: Гість YuraBen (12 років тому)
Згідно Конелес В.Ю. Сошедшие с небес и сотворившие людей. даний сценарій розвитку подій можливий ((
Автор: Гість YR (12 років тому)
Кот насрал в тапок. Умный увидит кучу и поймёт, что это кот сделал, а дурак увидив кучу дерьма начнёт доказывать что это не кот насрал а птичка - шкодница и т.д. Сути не розумеете. Эта планетка есть и это серьёзно и древние не дураки ведь были.........
Автор: Гість ranik (12 років тому)
Я думаю,що це все фігня...кінець світу буде тоді,коли прийде кінець існування сонця...коли воно вибухне....але за дослідженнями вчених,до цього чекати ще так довго, як до марса рачки.... хоча..Сталін також не вірив ,що Гітлер йде з війною,поки не почалось бомбардування.... так шо,трахайтесь народ,пийте і гуляйте скільки є сил)_))))))))))))))))))
Автор: Гість inji (12 років тому)
Насчёт орбиты я согласна, может я не сильна в науке, но подумайте сами: планета летит к нашей земле по прямой несколько лет, потом резко разворачиваеться возле земли и улетает обратно, причём сравнительно с её путём, разворачиваеться она почти на месте. Это что за орбита такая? Кроме того, на каком-то сайте читала прогнозы астрономов по поводу конца земли, гле сказано, что ближайшие 10 лет из космоса нам ничего не угрожает!!!
Автор: Гість Мрачный (12 років тому)
А вы что, думаете народу объявят "Земле гаплык, спасайся кто может!" Представляяете что начнется? Хаос и беспредел! Поэтому даже если нам что то и угрожает, то об этом мы узнаем когда скрывать очевидное правительство уже не сможет. То биш под конец всего!
Автор: Гість ZIPPER (12 років тому)
Эта легенда более правдива отвсех остальных, ведь все древние календари мира заканчиваются в 2012 году, начиная от древнегречиского до календаря цивилизации МАЙЯ..., вот почитайте тут... http://2012god.ru/nibiru/
Автор: Гість kazik (12 років тому)
...и падёт однажды храм старой веры и наступит царство истины...
Автор: Гість Ljoha (12 років тому)
troiktorija poljota ne verna zamlja v eto vrjamja buit v drugom meste
Автор: Гість анонім (12 років тому)
За вікіпедією...це карликова планета Еріс(Ерида)....і її маса ніяк не може становити - "Її маса складає від 2 до 5 мас Землі"...пурга.....скачай те прогу Celestia....можна глянути траєкторію..... а ще еріс має супутник Дизномія...
Автор: Гість UMAR (12 років тому)
Kga budet konec sveta znaet tolko VSEVISHNIY. A chelovechestvo mojet tolko predpolojit,ito pod somneniem.Vse lydi zabili pro Vsevishneva,i nastanet den kogda vspomnim,no budet pozdno. Netu Boga krome Allaha i Mohamed prarok evo.
Автор: Гість Владимир (12 років тому)
Интересно глянуть на морду того дебила, который придумал всю эту чкушь.
Автор: Гість Стас (12 років тому)
я не могу в это поверить
Автор: Гість Стас (12 років тому)
я не могу в это поверить
Автор: Гість анонім (12 років тому)
Я згодний із Володимером : "Интересно глянуть на морду того дебила, который придумал всю эту чкушь."
Автор: Гість анонім (12 років тому)
Я згодний із Володимером : "Интересно глянуть на морду того дебила, который придумал всю эту чкушь."
Автор: Гість sawwku (12 років тому)
да-да-да, абсолютно все, про що пишуть в інеті чистісінька правда))) не смішіть мої тапочки!!! скільки можна вестися на таку пургу? нас завжди прагнули налякати, і надалі будуть це робити. просто люди в паніці перетворюються на тупе безголове стадо, яким ну аж занадто спокусливо-просто керувати (хто не здатен мислити, не зможе і заперечити). а далі з нами можна робити все, що заманеться... хоча, хто хоче, той і вірить. так простіше жити: не потрібно думати про сім"ю, роботу, друзів, будь-яку відповідальність нарешті. а навіщо??? ми ж все-рівно завтра всі помремо....
Автор: Гість ONYX (12 років тому)
Повна ху..............!!! Вірити у таке, себе не поважати.
Автор: Гість Stor4ik (12 років тому)
заспокойтесь хлопці!! всі ми під Богом ходим!
Автор: Гість ги-ги (12 років тому)
ги-ги.. а всі про якийсь кризис думають.. банки, гроші.. :-)
Автор: Гість Вова (12 років тому)
можливо і фігня це все, але досить значна к-сть джерел предсказують 2012рік, роком якоїсь трагедії.......,а якої - хрен його знає..., у нас і так проблем багато.., і не тільки астрономічних.
Автор: Гість Анноним (12 років тому)
Какой дибил тут про школу глаголит? Возьми свои мозги, привяжи их к ниточке, раскрути по элиптической или любой другой траектории и отпусти в окно, идиот. Самому в школу ходить нужно было. Земля и все другие планеты тоже под Солнцем на ниточке подвешены?
Автор: Гість ??? (12 років тому)
Ха ха ха !!!! оЧ смешно !!! вы думаете наш народ поверит ???? Щас !!! Размечтались !!! Прям так вон люди уже орут и бегают на улице ...... Думаете скок лет тому кто написал - мне 12 лет. ха ха ха !!!!! вот ирония.. а терь вот Аська 557534171 . стучите - поболтаем . а код на картинку был 36668
Автор: Гість Серьога (12 років тому)
чуш!
Автор: Гість magic (12 років тому)
аааа, нам всем трындец ;-) З.Ы. купи вафлю, спаси галактекО
Автор: Гість Nickey (12 років тому)
ага,ще одна казка про кінець світу!Краще чимось кориснішим зайнялись,а не фігню всяку вигадувати!
Автор: Гість Ferrum (12 років тому)
Народ а мне интересно,почему все на украинском языке говорят,что украинский народ больше боиться конца света а?
Автор: Гість Вова (12 років тому)
Ну, український народ це не одна ціла система, з одинаковим мисленням, кожен по своєму спиймає такі речі, та не усі їх висвітлюють на цьоиу сайті, тому непотрібно робити таких кардинально-глобальних висловів на основі декількох думок які тут висвітлені, в нашу сторону...., це підкреслює тільки неосвіченість даної особи...
Автор: Гість Антоха (12 років тому)
Там више було упомянуто про орбіти, тіпа не може бути такої длінної чи приплюснутої орбіти. Так вот, а ви знаєте яка орбіта у комет і які їхні размєри? Пишу для тих хто не знає, візьмем всім надєюсь відому комету Галілєя. За розміром вона приблизно як Земля, але орбіта її походу, получається ше біше приплюснута, чим та шо в Нібіри на тому малюнку, шо зверху. І правильно там якийсь чудак писав, шо треба було в школі вчити закони Кеплера (їх всього три, але писать не буду бо впадло).
Автор: Гість онстантин (12 років тому)
К огромному сожалению,всё это правда,хотя правительства ведущих стран мира,знает побольше чем простой народ,и эта информация скрывается от народа,поэтому если официально обьявить что нам скоро придётКИРДЫК,вы предстовляете что начнётся на ЗЕМЛЕ,хотя я думаю что люди сильные мира сего,уже подготовились для своего спасения,и поэтому ЗЕМЛЯНЕ получат что заслужили,хотя у нас был шанс для спасения нашей цивилизации,но мы пошли не потому пути,и по этому получим что заслужили,хотя хочеться верить что кто-то может нам и поможет,но КТО?
Автор: Гість катя (12 років тому)
всє можє бути.
Автор: Гість Последоват (12 років тому)
по мнению исследователя Захарии Ситчина /см.серию книг,,хроники человечества/ сближение Нибиру с Землёй было примерно в 560г.до н.э.Орбитальный цикл-3600лет,но длительность может изменяться плюс-минус.Если это правда,то нас ждут серьёзные испытания...
Автор: Гість босяк с Пр (12 років тому)
Алан Элфорд,,Боги нового тысячелетия,,-очень серьёзная книга,рекомендую по данной теме. Не думайте,что древние были глупее нас,кое-что знали лучше,а нынешние обленились мозгами,сказки,мифы...
Автор: Гість Серж (12 років тому)
Хтось там казав що на сайті НАСА вчені все заперечують, а ви скажіть мої любі: а що вони не заперечують? Це найбезглуздіша організація яку я тільки знаю. Чи в повірите їх словам що 95% заснятих НЛО на камеру це лише ракети та літаки. По вашому це також чистої води правда?
Автор: Гість SERBA (12 років тому)
ВЫ ВСЕ ГОВОРИТЕ ПРО КАКОЙТА КАТАКЛИЗМ В 2012 ГОДУ? В 2012 ГОДУ УКРАИНА И ПОЛЬША ОРГАНИЗОВЫВАЮТ УЕФА)) кАТОКЛИЗМОМ БУДЕТ НЕСТАЧА ЛИКЕРО-ВОДОЧНЫЙХ ИЗДЕЛЕЙ, И.Т.Д В МАГАЗИНАХ х)
Автор: Гість Rob (12 років тому)
Дурня і вигадка це все. Не ведітся на цей фейк.
Автор: Гість NaziK (12 років тому)
А, знаєте, фактів й дійсно до... може це й кінець?? гг =) думаю - 50на50!.. бльо.. треба тьолу шукати))
Автор: Гість DOKER (12 років тому)
Я верю!Будем надеятся, что Бог нас спасёт
Автор: Гість вова (12 років тому)
не верю бог все решает
Автор: Гість вова (12 років тому)
не верю бог все решает
Автор: Гість вова (12 років тому)
не верю бог все решает
Автор: Гість Voron (12 років тому)
У кожного буде свій кінець світу.
Автор: Гість HoCKu (12 років тому)
Ребят!! ДА Чушь всё это!!! Я думаю, что в 2012 году просто закончится всемирный экономический кризис!! Вот и все, а это какой-то идиот с причёской энштейна придумал, сидя на унитазе, что бы развеселить свою семью!!! А вы на все ведетесь!! ЖИВИТЕ, РАЗВИВАЙТЕСЬ, УЧИТЕСЬ, РАЗМНОЖАЙТЕСЬ!! xDD
Автор: Гість pm492009@m (12 років тому)
Я думаю, что в 2012 году просто начнётся нормальная жизнь. Люди перестанут врать, особенно депутаты и правители.
Автор: Гість Rassom (12 років тому)
лично я думаю что нам как всегда повесет и планета "ниберу" просто блиско к нам пролетит и все.
Автор: Гість кусь-кусь (12 років тому)
Друзья, курить нада меньше.....
Автор: Гість Гордон (12 років тому)
Але ну самі подивіцця булаю це правда по всіх каналах би говорили по другє в кожної планети є своя гравітація навіть якщо ця Нібіру буде до нас летіти вона полюбе об якусь іншу хню влетить і зіб*єцця з курсу
Автор: Гість Сергей (12 років тому)
не факт што ета легендо учоних но и не факт што етава неможет бить сейчас такое врема што все может бить и сматреть в будуще и гадать што там и как будет ета абсурд но паживем увидим. Но если ета будет правда то нада идти в пентагон и спиздить какуюта рактк штоб себаца отсюда подальше а то я ище жить хачу и зделать многа детей)
Автор: Гість Денис (12 років тому)
Фихня все ето..P.S кто знает исполнителя песни с видео..буду благодарен за помощ)
Автор: Гість Дмитрий (12 років тому)
А хрен его знает время покажет...
Автор: Гість Андрей (12 років тому)
Если в 2011 г. увижу ту фигню .....
Автор: Гість ZEPER (12 років тому)
в 1999 помните обещали все что будет п...ц всем?. я хорошо это помню и что? мы все походу по этим теориям должны уже раз 10 умереть. то потом по цунами то еще какаято х..ня. кароче бред. пейте курите и еще раз курите и слушайте центр
Автор: Гість Maggot (12 років тому)
Кожен житель Пн. півкулі до травня 2011 може триндіти шо він хо, але коли ми всі побачим цю планету власними очима то я буду ржати бо виграю ящик пива. п.с. ггг
Автор: DJEx (12 років тому)
%drink% не важливо чи кінець світу буде чи не буде... важливо як ти живеш. якщо позитивно - то нема чого боятися ;-)
Автор: Гість AntARES (12 років тому)
Гість Михей здесь возмущался - "...В школу хоть кто-то ходил? Я уже не говорю про астрофизику." Мне вот интересно, школьник ты мой... А тебя в школе проинформировали хотя бы сколько планет в Солнечной системе???, а сколько поясов астероидов??? Просто имей ввиду на всякий случай... - Всё может быть... и не надо сраду писать что - фигня и всё такое прочее..., мозги включи..., не надо стереотипами думать и брать готовые, навязанные годами клише...
Автор: Гість Бэлка (12 років тому)
Можливо щось таки і відбудеться в 2012 р(я не про Євро 2012),бо занадто вже багато фактів і інформації про цей рік ....та ми не знаємо що це буде от і морозоми всяку фігню..)))) Ау...!!!!!хто вам сказав про кінець світу,там таке не написано,читайте уважніше. А і про ці казочки з Наса-в що фільмів передвилися???)))))0
Автор: Гість ZEPER (12 років тому)
че тут за предсказатели сидят? какие н..й факты про 2012? ну что может быть? от пролетит ваша е...ная планета и че? какийто вы страные. так легче жить чтоб не думать про всех остальных а бить панику. лучше бе про роботу и семью думали а не про конец света и это е...чую планету
Автор: Гість 123 (12 років тому)
Полный глюк. Если так все жить будем дальше то наша планета и до 2011 не дотянет (войны, екология). Народ не давайте вам лапшу на уши вешать.(особенно политикам и бизнесменам) и проснитесь наконецто от всевозможной пурги.
Автор: Гість Индеец Мая (12 років тому)
В 2012 году начнётся 3-я мировая. Нубиру это не планета, это образ, что-то вроде метафоры описывающей наш мир.
Автор: Гість mixo (12 років тому)
все це ла йно
Автор: Гість Eugene (12 років тому)
Любе небесне тіло рухається по тій орбіті і траекторії яка була їй задана !!!
Автор: Гість Витася (12 років тому)
Юджин, учи Кеплеровы елементы орбиты! Там про искажения всякие написано, прочти. Короче Брюс Уиллис всех спасет! Будьте оптимистами, купите, лучше, девушке цветы, сделайте что-то полезное! Нихера не будет, я хочу Ж дачку построить то))
Автор: Гість пенелопа (12 років тому)
Читайте Захарию Ситчина. У него про это всё написано.
Автор: Гість пенелопа (12 років тому)
Читайте Захарию Ситчина. У него про это всё написано.
Автор: Гість горн (12 років тому)
люди будьте бдительны не бросайте дачи и квартиры нубиристам нв разграбление
Автор: Гість Віктор (12 років тому)
Шановні, зачекайте пару років і все побачите своїми очима! Від себе добавлю, що нічого неможливого в статті нема. Адже давно відомі комети з подібними орбітами - та ж сама комета Галлея.
Автор: Гість Лунатик (12 років тому)
Люди...мы не знаем что будет...даже если логически подумать то так...вроде нам вешают пургу, вешают, вешают и потеряв бдительность мы уже никогда не отличим ложь от правды...ехххх...но если я увижу Нибиру в 2011...ехххх сколько позитива будет....буду смеятся и говорить всем, ну все конечная остановка...хехехе...и нужно будет не забыть билеты на Евро 2012 купить...последний футбольный чемпионат человечества ^_^
Автор: Гість Землемер (12 років тому)
встречал в каментах что НАСА опровергает ее существование. Там-же на том НАСА сайте (официальном) есть фото, которые доказывают, что чтот всетаки приближается к земле....
Автор: Гість лох-less (12 років тому)
фигня!
Автор: Гість Incorrect (12 років тому)
Шо вы гадаете, доживем и узнаем, с пустого в порожнее, как говорится... один говорит будет, другой - не будет...международный сьезд пророков? выше неодноразово было сказано: "бухайте, курите, трахайтесь и наслаждайтесь жизнью кто как умеет" :-))) не забивайте себе голову всякой пургой......
Автор: Гість Annihilato (12 років тому)
Нибиру — гипотетическая странствующая планета в Солнечной системе. Современная официальная наука классифицирует информацию о ней такими терминами как: «лженаука», «неакадемические направления исследований» и пр.
Автор: Гість Ярик (12 років тому)
Реальный факт. Тысячи древних источников подтверждают существование этой планеты и огромное ее воздействие на нашу, а значит два варианта: либо готовится к серьезным переменам... либо действительно попытаться оттянуться на полную... потому что осталось у нас всего три года...
Автор: Гість Ярик (12 років тому)
Кстати, еще один вариант угрозы от такого сближения планет... Если Земля окажется между Нибиру и Солнцем их взаимное притяжение может разорвать планету. Как пример у нас в Солнечной системе есть пояс астероидов, которые как считают многие ученые являлись планетой, не выдержавшей притяжения Солнца и Юпитера... Но вот Юпитер-то скорее всего и ни при чем... ведь если бы он был виновником такого, то эта планета не могла бы даже появится. А вот приближение Нибиру- могло и взорвать планету изнутри..... Это опять таки реальная угроза...
Автор: Гість arcen (12 років тому)
Ярик +1
Автор: Гість Прада (12 років тому)
люди схаменіться.і подивіться навколо себе.,хіба ви вже зовсім посліпли,і вас уже зовсім нічого не цікавить,тільки сама пошлятина і розпуста,Як хочеш знати правду,почитай книги і рукописи Святих,які написали правду про цей час.Але коли не хочеш іти до ПРАВДИ,так.................... .............,,
Автор: Гість Вадик (12 років тому)
якщо це правда то нас 100% щось спасе наприклад: інопланетяни, сили землі.
Автор: Гість SNAIPER (12 років тому)
В одном источнике написано что Нибиру врежется в нас, сдесь написано что пролетит рядом, ГДЕ-ТО ЯВЫНЙ ПОДЬЁБ)))))
Автор: Гість Ярик (12 років тому)
Сразу поблагодарю Гість arcen)) Заодно скажу, при такой массе Нибиру совсем не обязательно в нас врезаться, достаточно пройти на расстоянии примерно около орбиты Юпитера- Марса, чтобы нас тряхнуло так, что мало не покажется... Спасти нас вероятно сможет что-то... ответ следует искать в древних источниках, но увы не святых христианских, а гораздо более ранних, которые святая церковь не желает признавать. Объясню почему: Если конец света в виде потопов, землетрясений... и прочего зависит от физических сил космоса, значит никакой Бог здесь ни при чем. А это рушит всю систему. Кстати, совершенно возможно, что древние как раз и называли появление на небосклоне такой судьбоносной планеты проявлением Бога... (что опять таки запрещено церковью, поскольку силы природы обожествляли язычники) Но им все же удавалось либо выжить, либо оставить свои знания... только мы их упорно не хотим замечать, так как общественное мнение называет это бредом и сказкой... В общем, шанс есть... нужно только поскорей открывать глаза и искать правдивые знания на эту тему, а не читать святые писания... потому как к сожалению из них не понятно даже кто создал негров и китайцев.... не говоря уже об ацтеках, майя и инках..возраст библии, включая Ветхий завет- не больше 3-4 тысяч лет, возраст египетских пирамид примерно на 10 тысяч лет больше... так о какой информации, которую можно почерпнуть из святых писаний идет речь??
Автор: Гість босяк с пр (12 років тому)
шеф,всё пропало,
Автор: Гість white spir (12 років тому)
люди ви вообще в БОга вірите?Знаете откуда ви взялись?куда души після смерті діваются.ви думаете бах і планети нема?вона існувала до вас міліарди років.прочитайте книги Стрельніковой і Секлытовой :ТАЙНЫ ВЫСШЫХ МИРОВ там все чьотінько об.ясняется удачі
Автор: Гість Incorrect (12 років тому)
Автор: Гість босяк с пр (15 годин тому) шеф,всё пропало, клиент уезжает, гипс снимают :-) А инфомация предоставленная Яриком вполне может быть реальной, хоть я и Христианин, но в эту всю древнюю фигню верю... :-)
Автор: Гість xotta6 (12 років тому)
Это правда. На самом деле каждый год содержит в себе несколько концов света. Но что это? Конец всей нашей цивилизации - маловероятно. Просто Земля собирается очиститься. Выживут сильнейшие - естественный закон отбора. Новый виток эволюции.
Автор: Гість Испуганная (12 років тому)
Вы даже и не подозреваете , как раздута эта тема.... Людям хотят вбить в голову эту планету , чтоб они ни на минуту не могли забыть об этом.. а на форумах астрономов смеются с тех , кто ищет эту тему... Да и она должна была бы быть уже видна... А ролики ,демонстрирующие прилет- на нашей удивительной планете так много всего неизведанного.. Некоторые и НЛО видят... Только с одного боку хороша планета Нибиру- может хоть кто-то задумается об истинной ценности жизни !
Автор: Гість Ярик (12 років тому)
Эта тема увы не раздута, даже наоборот, все старательно пытаются доказать что это бред, что в свою очередь является доказательством обратного. Большинство смеются, это правда. Но смех может резко перейти в судорожный хрип, когда эта планета действительно будет видна в нашем небе даже днем... Кстати, никто не говорит, что всем ппц на сто процентов, если планета пережила неоднократную встречу с Нибиру, то и сейчас должна бы справиться, но во-первых: колебания природы будут весьма ощутимы (уже сейчас с каждым годом природных катаклизмов становится все больше и они все мощнее, не от приближения ли этой странной планеты?), во-вторых: в космосе существует миллион факторов, которые могут повлиять на стабильность системы, и если раньше Нибиру проходила на достаточном отдалении, то сейчас может оказаться и поближе чем хотелось бы... Кстати, можно привязать очень много исторических фактов к приходам Нибиру в Солнечную систему: Вымирание динозавров; Ледниковый период и вымирание мамонтов; Исчезновение великих цивилизаций, о существовании которых у нас есть только косвенные данные(те же пирамиды... не египтяне же их строили в самом деле...)... то есть- навалом исторических свидетельств.
Автор: Гість LiTo (12 років тому)
Гість Ярик: +1
Автор: Гість сама смерт (12 років тому)
не правдата а ящо правда нам капець
Автор: Гість Пистон Пис (12 років тому)
ЗНАЧИТ ТАК......!!! МЫ , С "НАШЕЙ" ПЛАНЕТКОЙ В ЭТОЙ ГАЛАКТИКЕ , НИКТО И НИ ЧТО...... (я уже не говорю за "весь" космос), "РЕБЯТУШКИ---ИНОПЛАНИТНЫЕ СУЩЕСТВА" С НАМИ И ЗНАКОМИТСА ДАЖЭ НЕ ХОТЯТ.... НО МЫ ИХ ВИДИМ И НЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ ЭТО (говорю лично за себя) . ТАК ПОЧЕМУ 10-я планета Солнечной системы НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПРАВДОЙ........??? ИЛИ ДАЖЕ МОЖНО ВОТ ТАК::: 1) СКОЛЬКО ЛЕТ КОСМОСУ И КАКИЕ ЕГО РАЗМЕРЫ ? 2) СКОЛЬКО ЛЕТ НАМ И НАСКОЛЬКО СТАРЫЕ ЗАПИСИ МЫ ИМЕЕМ О КОСМОСЕ ? 3) СКОЛЬКО КОСМИЧЕСКИХ ОТКРЫТИЙ (+/- проверенныхна 99.9 %) УЧЕНУЕ ДЕЛАЮТ В ТЕЧЕНИИ .... НУ ПУСКАЙ 10-и ЛЕТ ?....... А ВОТ ТЕПЕРЬ МОЙ СОЗЕМЛЯНИН, СДЕЛАЙ СООТНОШЕНИЕ МЕЖДУ ПУНКТАМИ 1, 2 И 3...... З.Ы. ПИЗДЕЦ НАМ ВСЕМ ПРИЙДЁТ РАНЬШЕ ЧЕМ МЫ ДУМАЕМ..... спасиииииибаааааа ...ааааа за внимание. З.ЫЫ. С уважухай ко всему живому.
Автор: Гість Xenon (12 років тому)
Рно или поздно. что-то подобное случится все-равно.
Автор: Гість Рома (12 років тому)
Антоха , прівєт)) Гість нуОсьЗнову це тобі не в падло було стіки писати???? А на щот планети, то по барабану, ми всеодно не можемо нічого змінити, бахне то бахне, а нє то нє. Всьо, піду їсти. Антон, мій імейл тут - zaytsov92@mail.ru
Автор: Гість Ярик (12 років тому)
К чему этот спам? Автор: Гість нуОсьЗнову (5 годин тому)
Автор: Гість менделеев (12 років тому)
про нибиру-лажа какая-то,а кабздец,вообще---дело времени.
Автор: Гість ИНОК (12 років тому)
....Не ваше дело знать времена и сроки... (книга деяний святых Апостолов)
Автор: Гість ИНОК (12 років тому)
....Не ваше дело знать времена и сроки... (книга деяний святых Апостолов)
Автор: Гість Sith (12 років тому)
Когда Нибиру будет пролит ать по своей орбите мимо земли ,возможно удастся изучить планету с помощью робототехники,телескопов и может даже послать людей изучать Нибиру.
Автор: Гість Испуганная (12 років тому)
Пусть даже если это и правда- может кто-то не поверит в эту планету - и сегодня заснет спокойно...
Автор: Гість Юрий (12 років тому)
Все это чушь Нибуру не существует
Автор: Гість Наташа (12 років тому)
Я також багато матеріалу бачила та читала про цю страшну планету, яка насуваеться на нас.. Це просто жах
Автор: Гість Старый нар (12 років тому)
Вранье все это.Такой планеты нету.это все сказочка.если эту планету можно наблюдать неворуженным глазом уже сейчас,то почему ее никто не наблюдает в телескоп?
Автор: Гість Ranger (12 років тому)
Респект Ярлику. У него классные комментарии. А по поводу Нибиру ето правда ни хотите верить не надо в 2012 увидете все сами. Мое мнение такое: Нибиру только пролетит возле Земли со сторони Америки и вызовет серозные климатические изменения, Америку накроет огромной волной мощнейшим цунами такого человечество не видело никогда, Евразие повезет побольше... Чуть больше половини землян погибнет в етих катаклизмах, а те что выживут вскоре начнут войну за территорию думаю из за того что к сожалению выживут те люди которые захотят захватить как можно больше ничей территории и к концу 2018 года начнут войну между собой с использованием !!!ядерного!!! и может бить химического оружия, вот тогда надо будет бояться "конца света" в прямом значении етого слова. P. S. Можете в ето не верить но Я в етом уверен на 78%. И не думайте что вас будет спасать какая то инопланетная раса или вишший разум потому что "Спасение утопающих -- дело самих утопающих".
Автор: Гість gfman (12 років тому)
http://astrobiology.nasa.gov/a sk-an-astrobiologist/question/ ?id=2759 комментарии старшего научного сотрудника НАСА! :-) Нет ничего подобного! Но так хочется верить, что будет к нам приближаться нечто, а "Брюс Уилис" нас спасет! :-)
Автор: Гість Apelsin (12 років тому)
Народ, если про планету правда, пипец будет однозначно, однако если ложь, то пипец будет все равно но позже, в связи с глобальным потеплением, если проанализировать перемену климата, то все равно что то негативное и глобальное случится остается только ждать ... атак что не замарачивайтесь, а следите за развитием событий на планете в климатическом аспекте, гаплык не загорами блин, и этому совсем не рад :-(
Автор: Гість виктория (12 років тому)
не ребята хотите верьте хотите нет.а я верю.ведь подумайте ....динозавры же вымерли.для них настал конец света.и для нас он будет.токо некоторые из нас и выживут .мы же всётаки разумные существа.и возврадится новая эра человечества..........
Автор: Гість Ярик (12 років тому)
http://2012god.ru/nibiru/ Еще кое что по этой планете.
Автор: Гість Apelsin (12 років тому)
Спасибо Ярику за ссылку, инфа интересная и очень позновательная.
Автор: Гість no name (12 років тому)
Мы все умрем!
Автор: Гість coolsiu (12 років тому)
Все это миф. Нибиру ждали еще в 2003, люди убежища готовили, но никто не прилетел. Теперь перенесли на 2012. Это очередное шоу и бизнес, которое выгодно в первую очередь религиозным фанатикам. Уже июнь и на небе ничего не появилось. НИКАКОЙ достоверной инфы в нете нет, ни фотографий ни видео. Те фото что есть, и якобы утверждают что это Нибиру, на самом деле эффект Гало. http://smalikov.ru/obwestvo/20 09/05/planeta-nibiru/
Автор: Гість ДИМА (12 років тому)
СКОЛЬКО ТОЛЬКО НА НАС ПЛАНЕТ ЛЕТИТ!!!! ИНТЕРЕСНО МОЖЕТ ЕТО ПРОСТО БИЗНЕС? А МЫ УМИРАТЬ СОБРАЛИСЬ!!! А КТО ИЗ ВАС ВЕРИТ В БОГА? КАК ДОЛЖНО БЫТЬ ТАК ОНО И БУДЕТ!!!! ПРОСТО НУЖНО ВЕРИТЬ. А НЕ УМИРАТЬ! ХОТЬ РАЗ ПРОЧТИТЕ БИБЛИЮ. ЕТА КНИГА НЕ 1 МИЛИОН ГОД ЕСТЬ ЕТО ПРОРОЧЕСТВО А НЕ БРЕХНЯ КАКУЮ ЗДЕСЬ ПИШУТ!! БОГ НЕ БУДЕТ НЕЧЕГО БОЛЬШЕ СЛАТЬ НИКАКИХ ПОТОПОВ И ИСТРЕБЛЕНИЙ!!! ВЕРТЕ В НЕГО МЫ БРАТЬЯ УДАЧИ!!!!
Автор: Гість Денис (12 років тому)
всё увидим в 2012 я думаю так, не осуждайте 1.эта нибира уже ведь летала около земли и ничо,живы 2.к примеру луна ещё не упала и марс и юпитер 3.живите, БУДТЕ ОПТИМИСТАМИ!!!
Автор: Гість Испуганная (12 років тому)
к Ранжеру - ты случайно не Нострадамус ?! А вообще информацию эту запустили Зеты, некая Ненси еще в 2003 году , долго на форумах спорили , а тот , кто больше всех отстаивал вероятность приближения Нибиру даже планировал 15 мая 2003 года ( даже дату не додумались изменить ) извиниться перед всеми , кого вводил в заблуждение и посыпать голову пеплом книги З Ситчина. Правильно все таки делали в царской России , когда повелевали "лжесвидетельствующих о конце света бить батогами нещадно".
Автор: Гість Песиміст (12 років тому)
Народ, навіщо мучити себе питанням про кінець світу? Давайте заложем усе динамітом і взірвем нафіг - так точно будем знати що кінець настав)))
Автор: Гість Ярик (12 років тому)
Вопрос первый: Автор: Гість ДИМА (1 день тому) СКОЛЬКО ТОЛЬКО НА НАС ПЛАНЕТ ЛЕТИТ!!!! ИНТЕРЕСНО МОЖЕТ ЕТО ПРОСТО БИЗНЕС? А МЫ УМИРАТЬ СОБРАЛИСЬ!!! А КТО ИЗ ВАС ВЕРИТ В БОГА? КАК ДОЛЖНО БЫТЬ ТАК ОНО И БУДЕТ!!!! ПРОСТО НУЖНО ВЕРИТЬ. А НЕ УМИРАТЬ! ХОТЬ РАЗ ПРОЧТИТЕ БИБЛИЮ. ЕТА КНИГА НЕ 1 МИЛИОН ГОД ЕСТЬ ЕТО ПРОРОЧЕСТВО А НЕ БРЕХНЯ КАКУЮ ЗДЕСЬ ПИШУТ!! БОГ НЕ БУДЕТ НЕЧЕГО БОЛЬШЕ СЛАТЬ НИКАКИХ ПОТОПОВ И ИСТРЕБЛЕНИЙ!!! ВЕРТЕ В НЕГО МЫ БРАТЬЯ УДАЧИ!!!! Сколько там лет твоей библии? не 1 миллион? вот так номер! Один маленький факт, 4 тысячи лет назад при древнеегипетской цивилизации о ней даже не слышали. А значит, чтог библия- очень недостоверный источник, имеющий в себе информацию только о том, что было позже.возможно даже отчасти правдивую... Вопрос второй: Ну что вы все кричите о том что её не видно? Там же ясно сказано в данный момент из нашего полушария ее не увидишь. Мы сможем наблюдать её в 2011 году, причем уже невооруженным глазом. И еще один маленький фактик. Чересчур много факторов и источников, указывающих на то что эта планета есть, и может представлять реальную угрозу. Нельзя отворачиваться от них и говорить что это полный бред, Я сам буду вполне рад, если она лишит нас чести лицезреть себя в прямой видимости, но просто не могу смотреть, когда люди начинают кричать что это сказки...
Автор: Гість Ярику (12 років тому)
Ярику А ты, если не прилетит , голову будешь пеплом посыпать ?
Автор: Гість Ярику (12 років тому)
А в Южном полушарии что , никто уже не живет ?Там сказано , что в Южном полушарии уже было б видно , с мая ... И откуда столько пренебрежения к Библии ?! За таких как -ты ИИСУС на кресте умер , что б ты сейчас отписывался на форумах...
Автор: Гість Ярик (12 років тому)
А в южном как раз и видно, Только то что видно одни называют бредом, вторые говорят что ничего страшного даже если и так, только маленький процент действительно дает себе отчет о степени реальной угрозы всему живому на этой планете. Здесь вроде не о библии обсуждение, уважаемый, но тебе так и быть отвечу. Эта книга- величайший обман за всю историю человечества. За что мне относится к ней лучше? Это религия, которая написана людьми, Иисус был назначен богом на вселенском соборе через 350 лет после своей смерти. Бог по библии создал только двух евреев Адама и Еву, больше никого, следовательно ко мне он отношения не имеет, даже если все и было так, то это их бог, но никак не всеобщий. И не надо мне говорить, что я просто не понимаю великого божзественного смысла этой книги. Я беру факты, которые в ней четко написаны. Иисус умер за наши грехи и искупил все грехи тех кто жил тогда и тех кто будет жить потом. Так? Значит, сейчас люди могут творить все что угодно, ведь грехи искуплены две тысячи лет назад. Ведь срок действия божественного искупления не модет быть ограничен во времени. Это чужая религия, идущая далеко от знания, и наполненная обманами на каждой странице. Бог сказал Адаму не ешь яблок, иначе ты умрешь. Адам съел,но не умер, он просто узнал что плохо, а что хорошо. Где добро, а где зло. Он не умер. Бог обманул Адама? Великий добрый бог? и таких ляпов там на каждую страницу найдется. Все перечислять не вижу смысла. Единственная религия в мире, которая имеет своей основой знания, а не бред- ведическая культура. В простонародье- язычество. И то только потому, что основой является не вера, а знания. Читайте библию внимательней, и проще. Не надо искать скрытый смысл в этих текстах, самый основной смысл там написан напрямую.
Автор: Гість Ярику (12 років тому)
Да вы вообще потеряны в этом мире , друг мой ... У Вас , как говорится , ни царя , ни Родины..Мне Вас искренне жаль Вам даже некому помолиться. Или ЕСТЬ ? ЧЕМУ ВЫ ВЕРИТЕ ? а ЧТО НАСЧЕТ ПЕПЛА ?
Автор: Гість Ярику (12 років тому)
А насчет этого ? "Значит, сейчас люди могут творить все что угодно, ведь грехи искуплены две тысячи лет назад. Ведь срок действия божественного искупления не модет быть ограничен во времени" вы что , и правда так считаете ?
Автор: Гість Испуганная (12 років тому)
К фразе , которая вызывает легкое недоумение: "А в южном как раз и видно, Только то что видно одни называют бредом, вторые говорят что ничего страшного даже если и так, только маленький процент действительно дает себе отчет о степени реальной угрозы всему живому на этой планете". К сказанному : В южном полушарии расположено пять континентов (Антарктида, Австралия, большая часть Южной Америки, части Африки и Азии), а также четыре океана (южная часть Атлантического, Индийского, Тихого океанов и весь Южный). В Южное полушарие входят Бразилия , Перу,Боливия ,Парагвай, Уругвай ,Аргентина , Чили ,Танзания , Камерун , Габон ,Ангола,Намибия ,Зимбабве ,Мозамбик ,Ботсвана,ЮАР,Конго,Кения,Индо незия,Австралия ,Малайзия и мириады прекрасных , ,островов ,в т.ч. Сейшеллы и Мальдивы , на которых отдыхает ну просто тьма туристов с классными цифровыми камерами и такими же классными телефонами , с опцией "видео". Но почему -то видят Нибиру в Щелкино!США ! (видео на You tube) , фото из Казахстана ! ,относящимся ну никак не к Южному полушарию. Ну и , где логика ??????
Автор: Гість Ярик (12 років тому)
Значит так, с фанатами веры я даже спорить не собираюсь, им никогда ни одно логическое доказательство не подошло. А значит, спор не имеет смысла, когда в ответ на факты начинаются непонятные демагогические выкрики. Единственное- себя пожалей лучше, умник. Заодно и пеплом можешь посыпаться, как истинный мученик веры. Леди Испуганная, невооруженным глазом Нибиру еще не видна даже там, поэтому туристы ничего не увидят. А то что предложенная в этой статье съемка достоверная- никто вроде и не говорил. Ни я, ни автор статьи. Причем, нет никакой гарантии, что ее еще не увидели в телескопы названные вами государства, спасибо за географический экскурс, я в курсе того что там находится) Просто обнародовать эти данные никто не будет. до того момента когда она зависнет над головой.
Автор: Гість Ярик (12 років тому)
А верю я в веру наших предков, многих тысяч поколений славян. Автор: Гість Ярику (1 годину тому) А насчет этого ? "Значит, сейчас люди могут творить все что угодно, ведь грехи искуплены две тысячи лет назад. Ведь срок действия божественного искупления не модет быть ограничен во времени" вы что , и правда так считаете ? Да, считаю, поскольку если бог умирает во имя чего-то, то это должно быть вечно. Если это Бог- то ему и умирать-то не обязательно, он своей силой и одним словом может искупить грехи. Еси срок действия искупления существует, то неплохо было бы указать этот срок. Родина у меня есть, я очень люблю свою страну. А не иудейского царя.
Автор: Гість Ярик (12 років тому)
А если Иисус не искупил наши грехи, то какой был смысл той великой жертвы? а если он просто бестолку пошел на крест, то какой он вообще Бог?
Автор: Гість Испуганная (12 років тому)
дело в том , что с Вами и правда спорить бесполезно , поскольку демагогией занимаетесь вы , на вопросы отвечаете не по существу,поскольку ответов просто нет и быть не может... Но все равно приятно было с вами подискутировать, поскольку точек зрения может быть много и КАЖДАЯ имеет право на существование А кто окажется прав - поживем , увидим ...
Автор: Гість 2 в 1 (12 років тому)
Ярику А у Вас есть телескоп ?
Автор: Гість Ярик (12 років тому)
Уважаемая Испуганная, если у вас был вопрос ко мне, то я попросил бы его сформулировать. Я же не думаю, что вопросом было: "И где же логика???". На вопрос о видео я уже ответил, я не считаю, что это видео имеет отношение к этой планете, если же сумеет какое-нибудь государство её увидеть- не факт что сообщит об этом всем. Если есть какой-то еще вопрос- прошу, задавайте, буду рад)) если сумеете доказать, что я в чем-то ошибаюсь- я это признаю. Теперь про телескоп, его нет. Если просто подколоть хочешь, то избавьте меня от такого счастья.
Автор: Гість Испуганная (12 років тому)
Хотелось уже не возвращаться к этой теме ,но приходится.... Да , вопрос остается именно тот, что Вы отметили "Где логика ?" Потому что , это не ответ , что не видно невооруженным глазом...Во -первых везде было сказано ,что будет видно , а если не видно даже в Южном полушарии , то никакие съемки не покажут Нибиру так , как они показаны на видео , а если видео не настоящее , то доказательств существования вообще нет . И что ,в Южном полушарии мало астрономов -любителей и свободного доступа на тот же Ю туб , чтобы выложить настоящие фото и видео , если б реально было , что показать ?! И второй вопрос - это не вы случайно автор этой новости,поскольку на каждое высказывание против версии планеты Х - вы рьяно бросаетесь , как мать ,отстаивающая свое детище ? По- моему Вы достаточно интеллектуально развитая личность , чтоб найти себе тему для обсуждения поинтереснее ...
Автор: Гість Гість 2 в (12 років тому)
Ярику , ви балбес
Автор: Гість 2 в (12 років тому)
Чого ж вас навчали батьки ???Ви мабуть не дуже доросла людина ...
Автор: Гість fantom180 (12 років тому)
г ,а от чего ж, динозавров что-то же прибило,
Автор: Гість Ярик (12 років тому)
Нет, девушка, я не автор этой статьи))), просто меня интересует эта тема, стараюсь изучать понемногу. Никто и не спорит, что доказательств очень мало, никто не говорит, что приход Нибиру со всеми катаклизмами неминуем, единственное на чем я настаиваю, чтобы люди не кричали- Бред!! Невозможно!! Сказки!! В Библии нету- значит неправда.... и т. д. также было бы очень неплохо, если бы некоторые индивидуумы, которые прям как шампунь (Гість 2 в 1) перестали бы переходить на личности, я тоже невысоко оцениваю ваш уровень развития, уважаемый, но ни одного обидного слова еще никому не говорил, зато уже успел услышать)) я обосновываю идею и не более того, зачем начинать ругань в обсуждениях- не пойму. Есть желание поконфликтовать- дам свой ник в скайпе, договоримся, встретимся.
Автор: DJEx (12 років тому)
А чому кричать що нема в інеті і на ютубі інформації??? а Ви шукали? чи ходили може по якихось бразильських сайтах, чи хоть заглядали на сайти обсерваторій того регіону??? га?
Автор: Гість Испуганная (12 років тому)
ДДжексу искала
Автор: Гість Испуганная (12 років тому)
и вообще , к Вашему сведению , прерогатива доказывать эту версию , давать ссылки , искать ролики принадлежит тому , кто ее ,эту версию отстаивает , а я ее опровергаю... потому что РЕАЛЬНО это ничем не подтверждается
Автор: Гість Испуганная (12 років тому)
Да и даже если б такая информация появилась на бразильском, австралийском и любом другом сайте - ее перевод на все языки мира не заставил бы себя долго ждать - это ж очевидно . ..
Автор: Гість Mr.Grey (12 років тому)
Какие вы все наивные. Думаете ваши правительста вам все сообщат? Вы ничего не услышите от них вплоть до самого сдвига, когда всем будет очевидно. Но будет слишком поздно. Ваш ЕДИНСТВЕННЫЙ источник правды это ZetaTalk! Читайте новости от Нэнси. Cледите за разделом ZT. Сообщайте об этом ресурсе, всем кого знаете! http://www.zetatalk .com/russia/zetanew.htm
Автор: Гість Ярик (12 років тому)
Вот это я и пытаюсь вам всем объяснить. Реальных доказательств может быть море, но вы их не найдете. Разве что случайно. Автор: Гість Mr.Grey (4 хвилини тому) Какие вы все наивные. Думаете ваши правительста вам все сообщат? Вы ничего не услышите от них вплоть до самого сдвига, когда всем будет очевидно. Но будет слишком поздно. А леди Испуганная, что вам сказать, это ваше право, у каждого может быть своя точка зрения.
Автор: Гість Испуганная (12 років тому)
Ну наконец-то объявилась и Ненси , лучший сайт Зета - толк-это просто жесть , любителей - астрономов с домашними телескопами просто оказывается в природе не существует, зато Зетовцы снимают Нибиру невооруженным глазом. . Ну и ладно хотите в это верить -на здоровье ,я умываю руки ,НО ПОЧЕМУ - люди , вам так хочется верить не в добро а в зло ?????
Автор: Гість Шемсугор (12 років тому)
Ярику:полностью согласен,сам прочёл очень много литературы по древним Шумеру и Египту.Те клинописные таблички,которые перевели-1/10 от найденных,а сколько уничтоженных? Для скептиков: шумеры верили в то,что видели своими глазами и ОБЩАЛИСЬ сНИБИРЯНАМИ/АННУНАКАМИ/. И относиться так скептично-очень наивно...
Автор: Гість ГГГГГГГГГ (12 років тому)
Всем спасибо, поржал)))))
Автор: Гість людмила (12 років тому)
В большинстве мы "не верующий Фома" вот когда нас болбанет,тогда и поменяемся.Думаю, все сделанное высшим разумом не просто так.И планета Нибиру в том числе-это как наказание человечеству за все то зло,которое мы причиняем друг другу.
Автор: Гість :D (12 років тому)
МЫ ВСЕ УМРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ЕЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: Гість Lime (12 років тому)
Непожалел время, прочитал всё что было изложено выше, тема о катаклизме - действительно требует внимания. ИМХО: я солидарен с тем что эта цифра, этот год 2012 оставит ещё одно пятнышко в нашей истории. Где то читал от календаря мая (древняя нация), "солнце перейдёт на следующий свой уровень существования, вроде бы на 6-й" поэтому сейчас на нашей звезде происходят вспышки. вот напрмер http://www.gazeta.ru/2001/03/3 0/n985938343.shtml - не говорю что это будет именно так, это к примеру. Вспыхнет прожёт азоновый шар напрач, и всё ... Даже кстати, смотрел не давно фильм "Знамение", вот там очень неплохо приведён пример возможной вспышки. Или же это всётаки связано как то с панетой - Х По поводу планеты Нибиру, её орбита ... С чего это вообще взяли что это Планета? Если это планета (а она не маленькая, недалеко от нашей звезды), значит что-то должно её держать на орбите. Прикиньте какое должно быть светило, что бы Эту планету держать на орбите, хммм... как насчёт того что это действительно искуственная ВЭЩь? =) А если это само по сибе всё не спроста. И активность на солнце, и планета которая приадоливает растояние на сумашедшей скорости. Так что, кто верит в Бога, начинайте молится, а стальным, как написал выше Гость Аккерманец (3 тижні тому) Отстой полный! На небо посмотрите (уже 31.05.09)! Ну че посмотрели? И, что, есть там на небе летящий красный анус? Это долбанные америкосы опять туфту гонят. Задрали уже! И чего люди такие идиоты? Так и хотят все сдохнуть!!! -"Ой скоро конец света!!!" Туфта!!! Бухайте как бухали и курите как курили :-) P.S. Планета Нибиру приближается.... Фильм "2012" будет в тему... =) ICQ: 402335812
Автор: Гість Айба (12 років тому)
ппццц хуйня бля нам харошо нам не пайдёт ета камета планета дявола хахаха я в Казакстане живу а нам туда ета камета планета даже не сунится!!!!!!!!!
Автор: Гість Lime (12 років тому)
да да да, смотри Гість Айба, если всё так и случится, то безнаказаными и Вы казакстанцы - неостанетесь :-)
Автор: Гість КАКАШКИН (12 років тому)
Согласно шумерским хроникам, нефилимы прибыли на Землю примерно 445 000 лет назад. Зачем? Жители планеты Нибиру столкнулись с проблемой разряжения атмосферы (очень похоже на нашу проблему с озоновым слоем). Они рассматривали возможность распыления в озоновом слое мельчайших частиц золота. Получившийся золотой щит, как зеркало, отражал бы свет и тепло назад на планету, а заодно отфильтровывал бы солнечные лучи, приносящие вред. По мнению шумеров, именно для добычи золота пришли на Землю первые поселенцы с планеты Нибиру. Вначале они пытались добывать его из вод Персидского залива, потом взялись за разработку шахтным способом в Юго-Восточной Африке — в бассейне реки Замбези. «Сказки!» — скажете вы. Не торопитесь с выводами. Археологические исследования подтвердили, что в Южной Африке велись горнодобывающие работы на протяжении всего каменного века. Так, в 1970 году в Свазиленде были обнаружены обширные горнодобывающие участки с шахтами глубиной до 20 метров. Специалисты установили, что горные разработки там велись 100 тысяч лет назад. В то время как возраст поселений Свазиленда — это было доказано учеными еще в 1988 году — насчитывает лишь 80 тысяч лет. Кто же тогда добывал в этом районе золото, да еще и промышленным способом? Кому оно понадобилось в каменном веке? Ученые не нашли ответов на эти вопросы, зато обнаружили их в хрониках шумеров. Каждые 3600 лет, когда планета Нибиру появлялась вблизи Земли, аннунаки пополняли свои золотые запасы. Согласно летописям, нефилимы занимались добычей золота достаточно долго: 100—150 тысяч лет. А потом вспыхнуло восстание. Долгоживущим нефилимам надоел каторжный горняцкий труд. И тогда инопланетяне приняли уникальное решение: создать «примитивных рабочих» для работы в шахтах. Весь процесс создания человека, смешение божественных и земных компонентов, а говоря языком современной науки, процесс оплодотворения в пробирке, шумеры подробно расписали на глиняных табличках и изобразили на цилиндрических печатях шумерских хроник. Эти сведения буквально потрясли современных генетиков. Древняя еврейская библия Тора, которая родилась на руинах Шумера, приписывала акт сотворения человека Элохиму. Слово это дается во множественном числе и должно переводиться как «боги». Ну а цель создания человека определена очень точно: «… и не было человека для возделывания земли». Правитель Нибиру Ану и главный ученый нефилимов Энки решили создать «Адаму». Это слово происходит от «Adamah» — «Земля» — и означает «землянин». В Торе Энки называют Nahash, что в переводе означает «змея, змей» или «тот, кто знает тайны, секреты». А эмблемой культового центра Энки были две переплетенные змеи. В этом символе можно разглядеть модель структуры ДНК, которую Энки выявил в результате генетических исследований.
Автор: Гість Ярик (12 років тому)
Интересная информация, если не секрет- откуда взята? (книга, интернет-сайт...)
Автор: Гість АРМА (12 років тому)
Оххх ляяяяяяя....! А планета все-таки летит.. В не зависемости от того верите ли вы в это.. Может наконец то всем пиииииисец будет. и моей бессмысленной жизни тоже !
Автор: Гість листик (12 років тому)
Ребзики , еси не секрет , шо вы курите ?
Автор: Гість ф (12 років тому)
И в гозетак такое же пишут ...
Автор: Гість скептик (12 років тому)
че несильно верится в эту... и видео невоспоизводится((
Автор: Гість скептик (12 років тому)
посмотрел всеже выдео.. набор илюстраций какойто, если мааса той планеты в 5 рас больше земной почету тогда первые 4 раза когда планета Х пролетала она своим притяжением неперетянула землю на свою орбиту? как замля луну.....
Автор: Гість *D1mA*-Сим (12 років тому)
Nibiru это одна из множества планет, вращающихся вокруг темной звезды или Бурый Карлик. Эта Темная Звезда имеет пять малых планет, шестая планета земного размера Родина, и седьмая планета или объект, который мы называем Нибиру (Nibiru). Родина во многом похожа на Землю и место, где Эннанеки Великаны или Боги старины там живут. Nibiru в основном не пригодна для жизни и в основном выступает в роли боевой станции или космического корабля. Когда темная звезда в перигелии (ближайшая к Солнцу точка орбиты небесного тела) в 60 или 70 пар., орбита Nibiru, которая находится в 60 пар. от своей звезды, имеет достаточно большую орбиту для того, чтобы пройти сквозь нашу солнечную систему как правило поблизости от орбиты Юпитера, однако все может измениться. Орбитальный наклон Нибиру (Nibiru) около 30 градусов к плоскости движения нашего Солнца или эклиптике. Так как Nibiru проходит через нашу солнечную систему, двигаясь в обратном направлении по отношению к другим планетам, это иногда смещает орбиту планеты, являясь главной причиной внесения разрушений. Её прохождение оказывает большое влияние, но скоротечно и занимает всего лишь несколько недель или месяцев в большинстве случаев она исчезает из поля видимости. Планета Нибиру пламенно красная по цвету, с осколочным шлейфом и летящими вокруг нее несколькими спутниками. Nibiru или её спутники виновники таких происшествий, как разрушение Maldek, который сейчас является поясом астероидов. Она так же причина кратеров или поверхностных трещин на Луне и планетах нашей солнечной системы, а также изменение их оси наклона и орбит. Она виновница исчезновения Атлантиды и бесконечных наводнений. Она связующее звено между нашей солнечной системой и системой темной звезды или звезды - Бурый Карлик. Nibiru была известна под именем крылатый (или рогатый) диск в земном прошлом людей. Факт: как только Nibiru вторгалась в пределы солнечной системы, она быстро ускорялась ниже эклиптики, проходила позади и ниже солнца перед тем, как вернуться и проити снизу солнца под углом в 33 град. Сейчас НАСА наблюдает Nibiru с помощь нового S.P.T. (South Pole Telescope Area) телескопа на южном полюсе. Впервые люди смогут видеть Nibiru каждый день с 15 мая 2009 как слабый красноватый объект. Он будет двигаться прямо по земной орбитой. Это значит, что до 2009 года единственная возможность увидеть его только находясь в южном полушарии Земли. К маю 2011 её можно будет наблюдать невооруженным глазом всем людям планеты. 21 декабря 2012 Нибиру (Nibiru) пройдет через эклиптику планеты в виде яркой красной звезды и будет выглядеть как второе но размеру солнце. Пройдут землетрясения и начнется плохая погода. Но худшее, однако наступит 14 февраля 2013, Земля будет проходить между Nibiru и Солнцем. Полюса переместятся наклон планеты изменится! Великие изменения на Земле, сильнейшие землетрясения и мощнейшие цунами пройдут по миру! После 1 июля 2014 Nibiru больше не будет терроризировать наш мир и двинется прочь из нашей части галактики. НАСА знает о Nibiru , но чтобы не вызывать паники скрывают правду от людей! Хорошо осведомленный человек из НАСА, D.o.D. - национальная военная разведка, S.E.T.I., и ЦРУ допускают, что 2/3 населения планеты погибнут во время смены полюсов от прохождения Nibiru. Еще 2/3 из тех кто выживет, в начале ждет голод и смерь в течении 6 месяцев! Наиболее засекреченное правительственное агентство США хорошо осведомлено чего ждать и готовиться к этому. Ватикан обладает той же информацией. Население не будет предупреждено и ему не будет дан шанс на подготовку! Объем поступающей информации от осведомленных людей, обсерваторий и Ватикана идет широким потоком. Наиболее важная история на Земле за 3000 лет быстро освобождается от оков властителей финансовых рынков.
Автор: Гість BaHja (12 років тому)
Цікаів казака для маленьких діток, як одна планета може бути під дією гравітації двох зірок? якщо гравітація Бурого карлика така сильна що може втримати Планету яка залетіла в сонячну систему і попала під вплив гравітації нашого Сонця то чому планети нашої сонячної системи обертаються навколо нашого сонця, а не навколо Карлика? Ще якби тільки навколо нашого Сонця Нібіру оберталась то ще можна повірити.
Автор: Гість Видящий (12 років тому)
Это всё чёс! Ну может и есть эта звезда ну и всё такое но оно не такое страшное как там придумали! Конеца света не будет! Ну канешно если вы посмотрите фильм 2012 то вы канешно будите верить!)))) Если бы такое было то наши правители багатые люди давно бы уже придумаои какой нибудь вариант по спасению земли и лиди об этом узнали!
Автор: Гість Владимир (12 років тому)
Как хорошо, подухнут олигархи, а то думают что они БОГИ.
Автор: Гість Ярослав (12 років тому)
Те що назвали як object 2003 UB313 - карликова планета, вона дійсно рухається по еліптичній орбіті, але паретинає орбіту Плутона, а не Землі, тобто нам вона ніколи не загрожувала.
Автор: Гість Ярослав (12 років тому)
Це заказуха щоб розігріти цікавість лохів. В цьому році вийде фільм-катастрофа, від авторів "Післязавтра" ітд. І фільм саме про 2012т-ий та Нібіру. Бидло почитає такі статті, побачить рекламу і подумає "О, це ж та сама Нібіру!". А інікше, мало хто знатиме що це і касові збори будуть по менше.
Автор: Гість Lime (12 років тому)
Гістю Видящий - дурак ты, в кавычках. Какать на тебя хотело твоё государство.
Автор: Гість *D1mA*-Сим (12 років тому)
Уже доказано, что шумерская цивилизация самая древняя на Земле. Первая их цивилизация возникла вообще в умопомрачительное время: не менее 445 тысяч лет назад. Многие ученые бились и бьются над разрешением тайны древнейших людей планеты, но загадки все же остаются. Более 6 тысяч лет назад в районе Месопотамии появилась невесть откуда уникальная цивилизация шумеров, имевшая все признаки высокоразвитой. Достаточно упомянуть, что шумеры пользовались троичной системой счета и знали числа Фибоначчи. В шумерских текстах содержится информация о происхождении, развитии и строении Солнечной системы. В их изображении Солнечной системы, находящемся в ближневосточной секции государственного музея в Берлине, в центре системы находится Солнце, окруженное всеми известными сегодня планетами. Однако, в их изображении Солнечной системы есть отличия, главное из которых – шумеры помещают неизвестную большую планету между Марсом и Юпитером – 12-й планету по шумерской системе! Эту загадочную планету шумеры называли Нибиру, что означает «пересекающая планета». Орбита этой планеты – сильно вытянутый эллипс,– раз в 3600 лет пересекает Солнечную систему. Следующее прохождение Ниберу через солнечную систему ожидается 2012 году. По сведениям шумеров, планета Ниберу была заселена сознательными существами – анунаками. Продолжительность их жизни составляла 360 000 земных лет. Они были настоящими исполинами: женщины ростом от 3 до 3,7 метров, а мужчины от 4 до 5 метров. Здесь стоит отметить, что, например, древний правитель Египта Эхнатон имел рост 4,5 метра, а легендарная красавица Нефертити была ростом около 3,5 метров. Уже в наше время в городе Эхнатона Тель-эль-Амарне были обнаружены два необычных гроба. В одной из них прямо над головой мумии было выгравировано изображение Цветка Жизни. А во втором гробу были обнаружены кости семилетнего мальчика, рост которого составлял около 2,5 метров. Сейчас этот гроб с останками экспонируется в Каирском музее. В космогонии шумеров главным событием называется «небесная битва», катастрофа, произошедшая 4 миллиарда лет назад и изменившая вид Солнечной системы. Современная астрономия подтверждает данные об этой катастрофе! Сенсационным открытием астрономов последних лет стало обнаружение совокупности осколков какого-то небесного тела, имеющих общую орбиту, соответствующую орбите неизвестной планеты Нибиру. В шумерских рукописях имеются сведения, которые можно трактовать как сведения о происхождении разумной жизни на Земле. Согласно этим данным, род Хомо сапиенс создан искусственно в результате применения генной инженерии около 300 тысяч лет назад. Таким образом, возможно, человечество представляет собой цивилизацию биороботов. Сразу оговорюсь, что в статье встречаются некоторые временнЫе несостыковки. Это связано с тем, что многие сроки установлены лишь с определённой степенью точности. Шесть тысячелетий назад… Цивилизации, опередившие время, или загадка климатического оптимума. Расшифровка шумерских рукописей вызвала шок у исследователей. Приведем краткий и неполный перечень достижений этой уникальной цивилизации, существовавшей на заре развития египетской цивилизации, задолго до Римской империи, а тем более Древней Греции. Речь идет о времени около 6 тысяч лет назад. После расшифровки шумерских таблиц стало ясно, что цивилизация шумеров обладала рядом современных знаний из области химии, фитотерапии, космогонии, астрономии, современной математике (например, использовала золотое сечение, троичную систему исчисления, использованную после шумеров только при создании современных ЭВМ, использовала числа Фибоначчи!), обладала познаниями в генной инженерии (эта трактовка текстов дана рядом ученых в порядке версии расшифровки рукописей), имела современное государственное устройство - суд присяжных и выборные органы народных (в современной терминологии) депутатов и так далее… Откуда в тот период могли быть подобные знания? Попробуем разобраться, однако проведем некоторые факты, касающиеся той эпохи – 6 тысяч лет назад. Это время знаменательно тем, что средняя температура на планете тогда была выше несколько градусов, чем в настоящее время. Эффект получил название температурного оптимума. К этому же периоду относится приближение двойной системы Сириуса ( Сириус-А и Сириус-Б) к Солнечной системе. При этом на протяжение нескольких столетий 4-го тысячелетия до нашей эры в небе вместо одной Луны были видны две – вторым небесным светилом, сравнимым тогда по размерам с Луной был приблизившийся Сириус, взрыв в системе которого произошел опять же в тот же период – 6 тысяч лет тому назад! В это же время абсолютно независимо от развития шумерской цивилизации в центральной Африке существует племя догонов, ведущее довольно изолированный образ жизни от других племен и народностей, однако, как стало известно в наше время, догоны знали подробности не только строения звездной системы Сириуса, но и владели другой информацией из области космогонии. Таковы параллели. Но если у догонов в легендах присутствуют люди с Сириуса, которых это африканское племя воспринимало как богов, сошедших с неба и прилетевших на Землю из-за катастрофы на одной из обитаемых планет системы Сириуса, связанной со взрывом на звезде Сириус, то, если верить шумерским текстам, шумерская цивилизация была связана с переселенцами с погибшей 12-й планеты Солнечной системы, планеты Нибиру. Согласно шумерской космогонии, планета Нибиру, недаром названная «пересекающей», имеет очень вытянутую и наклоненную эллиптическую орбиту и проходит между Марсом и Юпитером раз в 3600 лет. Долгие годы сведения шумеров о погибшей 12-й планете Солнечной системы относили к разряду легенд. Однако, одним из самых удивительных открытий последних двух лет стало открытие совокупности осколков неизвестного ранее небесного тела, перемещающихся по общей орите так, как это могут делать только осколки некогда единого небесного тела. Орбита этой совокупности пересекает раз в 3600 лет Солнечную систему именно между Марсом и Юпитером и точно соответствует данным из шумерских рукописей. Откуда 6 тысяч лет назад древняя цивилизация Земли могла обладать такими сведениями? Планета Нибиру играет особую роль в становлении загадочной цивилизации шумеров. Итак, шумеры утверждают, что имели контакт с жителями планеты Нибиру! Именно с этой планеты по утверждениям шумерских текстов на Землю пришли анунаки, «сошедшие с небес на Землю». В пользу этого утверждения свидетельствует и Библия. В шестой главе Бытия есть упоминание о них, где они именуются нифилим, «сошедшие с небес». Анунаки, согласно шумерским и другим источникам (где они имели наименование «нифилим») , зачастую принимаемые за «богов», «брали в жены земных женщин». Здесь мы имеем дело со свидетельством о возможной ассимиляции переселенцев с Нибиру. Кстати, если верить этим легендам, которых немало в различных культурах, то гуманоиды не только относились к белковой форме жизни, но и были настолько совместимы с землянами, что смогли иметь общее потомство. О подобной ассимиляции свидетельствуют и библейские источники. Добавим, что в большинстве религий, боги сходились с земными женщинами. Не свидетельствует ли сказанное о реальности палеоконтактов, то есть контактов с представителями других обитаемых небесных тел, произошедшими от десятков тысяч до сотен тысяч лет назад. Насколько невероятно существование близких к человеческой природе существ вне Земли? Среди сторонников множественности разумной жизни во Вселенной было немало великих ученых, среди которых достаточно упомянуть Циолковского, Вернадского и Чижевского. Однако, шумеры сообщают гораздо больше, чем библейские книги. Согласно шумерским рукописям, впервые анунаки прибыли на Землю примерно 445 тысяч лет назад, то есть задолго до возникновения цивилизации шумеров. Попробуем найти ответ в шумерских рукописях на вопрос: зачем жители планеты Нибиру прилетали на Землю 445 тысяч лет назад? Оказывается, их интересовали полезные ископаемые, в первую очередь – золото. Почему? Если взять за основу версию о экологической катастрофе на 12-й планете Солнечной системы, то речь могла идти о создании защитного золотосодержащего экрана для планеты. Заметим, что технология, аналогичной предполагаемой, используется сейчас в космических проектах. Сначала анунаки безуспешно пытались добывать золото из вод Персидского залива, а потом взялись за разработки шахтным способом в Юго-восточной Африке. Каждые 3600 лет, когда планета Ниберу появлялась вблизи земли, на неё и отправлялись золотые запасы. Согласно летописям, анунаки занимались добычей золота достаточно долго: от 100 до 150 тысяч лет. А потом, как и следовало ожидать, вспыхнуло восстание. Долгоживущим анунаки надоело работать в шахтах сотни тысяч лет. И тогда руководителями было принято уникальное решение: создать «примитивных рабочих» для работы в шахтах. И весь процесс создание человека или процесс смешения божественных и земных компонентов – процесс оплодотворения в пробирке – расписан с подробностями на глиняных табличках и изображен на цилиндрических печатях шумерских хроник. Эти сведения буквально потрясли современных генетиков. Древняя еврейская библия – Тора, которая родилась на руинах Шумера, приписывала акт сотворения человека Элохиму. Слово это даётся во множественном числе и должно переводиться как боги. Ну а цель создания человека определена очень точно:«… и не было человека для возделывания земли». Правитель Ниберу Ану и главный учёный анунаков Энки решили создать «Адаму». Это слово происходит от «Adamah» (земля) и означает «Землянен». Энки решил использовать прямо ходячих антропоморфных существ, уже обитавших на земле, и усовершенствовать их на столько, что бы они понимали приказы и могли пользоваться инструментами. Они понимали, что земные гоминиды ещё не прошли эволюцию и решили ускорить этот процесс. Рассматривая вселенную как единое живое и разумное существо, самоорганизующееся на бесконечном множестве уровней, в связи с чем ум и разум являются постоянными космическими факторами, он считал, что жизнь на земле произошла от того же космического семени жизни, что и на его родной планете. В Торе Энки называют Nahash, что в переводе означает «змея, змей» или «тот, кто знает тайны, секреты». А эмблемой культового центра Энки были две переплетённые змеи. В этом символе можно разглядеть модель структуры ДНК, которую Энки смог разгадать в результате генетических исследований. В планы Энки входило использование ДНК приматов и ДНК анунаков для создания новой расы. В помощницы Энки привлёк молодую красивую девушку, которую звали Нинти – «госпожа, дающая жизнь». В последствии это имя заменили псевдонимом Mami, прообразом универсального слова мама. В хрониках приводится инструкция, которую Энки дал Нинти. Прежде всего, все процедуры должны совершаться в совершенно стерильных условиях. Тексты шумер неоднократно упоминают о том, что перед работой с «глиной» Нинти первым делом мыла руки. Как явствует из текста, Энки использовал при работе яйцеклетку африканской обезьяны женского пола, обитавшей севернее Зимбабве. Инструкция гласит: «Примешай к «сути» глину(яйцо) от основания земли, что чуть вверх (на север) от Абзу, и приспособь его в формочку с «сутью». Я представляю хорошую, много знающую, юную анунаки, которая доведёт глину(яйцо) до нужного состояния… судьбу новорождённого изречешь ты… Нинти воплотит в нём образ богов, и то, чем оно станет, будет Человек». Божественный элемент, который в шумерских хрониках называется «ТЕ-Е-МА» и переводится как «суть» или «то, что связывает память», а в нашем понимании это ДНК, получили из крови специально отобранного анунака (или анунака) и подвергли обработке в «очищающей ванночке». У молодого человека так же брали Shiru – сперму. Слово «глина» происходит от «TI-IT», переводится как «то, что сопутствует жизни». Производным от этого слова является и «яйцо». Кроме того, в текстах отмечается, что из крови из крови одного из богов было получено то, что называется napishtu (параллельный ему библейский термин Naphsh, который обычно не точно переводят как «душа»). Шумерские тексты говорят о том, что удача не сразу сопутствовала учёным, и в результате экспериментов вначале появились уродливые гибриды. Наконец они пришли к успеху. Удачно сформировавшуюся яйцеклетку затем поместили в тело богини, которой согласилась стать Нинти. В результате длительно беременности и кесарева сечения на свет появился первый человек – Адам. Поскольку промышленных рабочих для рудников требовалось много, то для воспроизводства себе подобных методом клонирования была создана Ева. К сожалению, это можно только предположить, описаний подробностей клонирования в шумерских хрониках пока не найдено. Но передав нам свой образ и способности к интеллектуальному развитию, анунакы не подарили нам долголетия. В Торе по этому поводу сказано: «Элохим произнёс фразу: «Адам стал как один из нас… И теперь как бы не простёр он руки своей и не взял так же от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно». И Адама с Евой изгнали из Эдема! Сравнительно недавно в результате тщательных исследований ДНК Уэсли Браун сделал интересное открытие «о единой для всех людей Земли митохондриевой Еве», жившей в Африке примерно 250 000 лет назад. И оказалось, что первое человеческое существо происходило из той самой долины, где мы, по утверждению Шумеров, добывали золото! Позднее, когда женщины Земли приобрели привлекательную внешность, анунакы стали брать их в жёны, что также способствовало развитию интеллекта следующих поколений людей. В библии Моисея об этом сказано следующее: «Тогда сыны Божии увидели дочерей человеческих, и они стали рожать им. Это сильные, издревле славные люди». В «В новой толковой Библии» по этому поводу сказано следующее: «Это одно из труднейших для толкования мест Библии; главная трудность заключается в определении того, кого здесь можно разуметь по «сынами Божиими». И поскольку в библии Моисея о анунаках прямо ничего не сказано, то толкователи решили считать « сынами Божиими» потомков Сифа, третьего сына Адама и Евы, которые «были выразителями всего доброго, возвышенного и хорошего»» - «Исполинами Духа». Ну что ж! Если не знать о содержании шумерских хроник, то и это всё таки какое-то объяснение. Вопросы и ответы. 1. Кто мог вести шахтные разработки в течение каменного века?! Археологические исследования подтверждают, что в Южной Африке в течение Каменного века велись горнодобывающие работы(!). Еще в 1970-м году в Свазиленде археологи открыли обширные золотодобывающие шахты, глубиной до 20 метров. Международная группа физиков в 1988 году определила возраст шахт - от 80 до 100 тысяч лет. 2. Откуда дикие племена знают об «искусственных людях»? Легенды Зулу гласят, что в этих шахтах работали рабы из плоти и крови, искусственно созданные «первыми людьми». 3. Второе открытие астрономов свидетельствует – планета Нибиру была! Кроме упомянутого выше открытия группы осклоков, перемещающихся по искомой траектории, соответствующей представлениям шумеров, недавнее последовавшее открытие астрономов было не менее удивительным. Современные астрономические законы подтверждают, что между Марсом и Юпитером должна была находится планеты в два раза крупнее, чем Земля! Эта планета или была разрушена в результате крупной катастрофы, или вовсе не образовалась из-за гравитационного воздействия Юпитера. 4. Утверждение шумеров о «небесной битве» 4 миллиарда лет назад так же с большой долей вероятности подтверждено наукой! После открытия того факта, что Уран, Нептун и Плутон «лежат на боку», а их спутники лежат совсем в другой плоскости, стало ясно, что столкновения небесных тел изменяли лик Солнечной системы. Значит, они не могли быть спутниками этих планет до катастрофы. Откуда же они взялись? Ученые считают, что они образовались из выбросов вещества с планеты Уран во время столкновения. Ясно, что какой-то разрушительной силы объект столкнулся с этими планетами, да так, что смог развернуть их оси. По подсчетам современных ученых эта катастрофа, которую шумеры окрестили «небесной битвой», произошла 4 миллиарда лет назад. Заметим, что «небесная битва» согласно шумерам, вовсе не означает пресловутые «звездные войны». Речь идет о столкновении небесных тел огромной массы или другом аналогичном катаклизме. Заметим, что шумеры довольно точно не только описывают вид Солнечной системы до «небесной битвы» (то есть 4 миллиарда лет назад), но и указывает причины того драматического периода! Правда, дело в малом – в расшифровке образных оборотов и иносказаний! Ясно одно, описание Солнечной системы до катастрофы, когда она была еще «молодой», – это сведения, переданные кем-то! Кем? Таким образом, имеет право на существование версия о том, что шумерские тексты содержат описание истории 4 - миллиардной давности!
Автор: Гість Zoyaka (12 років тому)
~O~ Готовьтесь к лучшему, и главное не бойтесь и не паникуйте зря! Они делали это уже 4 раза. Просто верьте и все. Пусть многие будут считать меня "больной на голову", но я знаю что есть более развитая циилизация, и они не оставят нас здесь.
Автор: Гість Lime (12 років тому)
Ага, каму то повезёт меньше =)
Автор: Гість egven (12 років тому)
Zoyaka ты в это так сильно вериш на счет инопланетной жизни?? Если да то с чего ты решил что они не тупые, и даже есле не тупые то с чего ты взял что они нас будут помогать??? Им что делать нефиг кроме того чтоб спосать человечество??))))))
Автор: Гість Дмитрий (12 років тому)
Столько всякой хрени в космосе летает, что я думаю рано или поздно что-то с Землёй и встретится... Вот тогда "пишите письма". А насчет инопланетян, так если они сюда прилетят этож насколько они умнее нас (вернее не нас а наших ученых), насколько развитее их наука... Мы им и нафиг ненужны будем, может только как "мясо" для опытов...
Автор: Гість Майя. (12 років тому)
Вот только посмотрите, что творится у нас на Украине!!! Каждый желает власти, денег... И никто не думает о том, что и вправду с Землей что-то может столкнутся! Вот тогда, и только тогда мысли у людей будут о чем-то другим заняты! Мы ведь для космоса, так - пыль, плодящиеся бактерии.... Но если так подумать, ученые знают, что может случится что-то страшное, неужели за эти пару лет никто ничего не сможет предпринять для спасения человечества! Может кто-то успеет улететь на другую планету???
Автор: Гість Vo1 (12 років тому)
epic fake
Автор: Гість nasa.gov (12 років тому)
учимся включать мозги и меньше верить желтой прессе. Question Is there a planet Nibiru that will pretty much destroy earth in 2012? I watched a video about it last night and I freaked out so bad i was shaking and crying. Is our world coming to an end in 2012? If so... why cant we just blow the thing up and call it a day? I am really sorry that these crazy Nibiru claims have upset you. I don't want to keep answering these questions about Nibiru, but let me say once more as clearly as I can, for you and the other questioners: Nibiru does not exist. NASA has never discovered or detected Nibiru or anything remotely like it. The handful of dwarf planets that astronomers have discovered beyond Neptune are on stable orbits that will never come into the inner solar system, let alone threaten Earth. Nothing will happen in 2012. Nibiru is simply a fake, a hoax, the result of a small religious cult that is unfortunately scaring lots of people with totally false stories. David Morrison NAI Senior Scientist January 31, 2008
Автор: Гість наса щось (12 років тому)
наса щось приховує наса щось приховує наса щось приховує
Автор: Гість Ярик (12 років тому)
А когда долбанет, будет поздно что-то делать. Начнется сумасшедшая паника. Кстати, для любителей библейских тем приход Нибиру может означать тот самый Судный день.
Автор: Гість не все пон (12 років тому)
Вопрос - Есть планета Nibiru, которая возможно уничтожит землю в 2012? Я наблюдал видео об этом вчера вечером и я представил насколько это плохо и заколебался я плакал. - неужели нас ждет конец в 2012 ? Если так... почему бы не взорвать эту планету прям сейчас и избавить нас от наступления страшного дня . Ответ : Я действительно сожалею, что эти сумасшедшие заявления о Nibiru так сильно повлияли на вас. Я не хочу продолжать отвечать на эти вопросы о Nibiru, но позвольте мне заявить еще раз так ясно, как я могу, для вас и других ,задающих вопросы : Nibiru не существуйте. НАСА никогда не обнаруживало Nibiru или что-либо отдаленно подобно этому. Горсть карликовых планет, которые астрономы обнаружили после Нептуна, находятся на устойчивых орбитах, которые не будут никогда вступать во внутреннюю солнечную систему,и не угрожают Земле. Ничего не случится в 2012. Nibiru - просто подделка, мистификация, результат маленького религиозного культа, который к сожалению пугает уйму людей полностью с историями лжи. Давид Morrison NAI 31 января Ученого пожилого Человека, 2008
Автор: Гість bobr (12 років тому)
*D1mA*-Сим Вот мне интересно где ты такой обьём информации нарыл?????? ты хоть сам в это всё вериш????????
Автор: Гість Zinamor (12 років тому)
Мама роди меня обратно! А кто озвучил видео, люди подскажите
Автор: Гість absurd (12 років тому)
*D1mA*-Сим : "троичную систему исчисления, использованную после шумеров только при создании современных ЭВМ" Аригенально! А я думал что компьютеры работают по двоичной системе! Жизнь компьютерщика прожита зря...
Автор: Гість Zinamor (12 років тому)
Ярику респект и уважение :-)
Автор: Гість Влад (12 років тому)
Как можно верить в такой бред!? Да и 15 мая уже давно прошло! Где Нибиру? То то и оно. Правда, имеются снимки каких то непонятных объектов... Но, почему то все они сделаны на камеры мобильных телефонов! Вроде нет приличных телскопов и камер! Так что, господа и панове, расслабтесь.
Автор: Гість Shulz (12 років тому)
Бред, причем очередной! А к чему тут существование инопланетян? Ну допустим есть они..., и что? Автору просто хотелось внимания в желтой прессе, и он успешно этого добился! Ведь мы все здесь! Как показывает история, все всегда происходит неожиданно. Бац- и нет цивилизации! Именно в этом конек.
Автор: Гість ххх (12 років тому)
все класс,тока вот почему , место , где по координатам находится планета , была замазано вначале , а счас закрыто темним прямоугольником ???? па из -за него внизу виднеется отсвет такой нехилый ??? какое -то небесное тело точно там есть...
Автор: Гість анонім (12 років тому)
Світ врятує Брюс Вілліс,нема чо переживати :-)
Автор: Гість Antihristi (12 років тому)
Но что есть истина?
Автор: Гість Gjdrago (12 років тому)
Я не розумію чо ви страдаєте 2012 -навіть якщо нам всім ппц тоді хоть не вбивайте свій час такою фігньою . Якщо ви дісно вірите в ППЦ 2012 - тоді проведіть той час : з близькими людьми , проживіть той час АХУЇТЄЛЬНОOOO . НАХ ВИ ЙОГО ВБИВАЄТЕ , ЗАДУМАЙТЕСЬ ПЛІЗ !!!!!!
Автор: Гість NLO (12 років тому)
ПИПЕЦ А ВДРУГ ЕТО ПРАВДА???????????????????????? ?????????????????????????????? ?????????????????????????????? ????АААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААА ААААААААААААААА надо хоть помится АААААААААААААААААААААААААААААА АААААА
Автор: Гість майе (12 років тому)
А кто -то уже летит на другие планеті , или по крайней мере уже в списках счастливцев,которіе поднимутся в воздух , когда начнется Армагеддон
Автор: Гість Валентин (12 років тому)
Хто не хоче-може і не вірити.Виживуть ті які знають та приготувались і то не всі,а яким повезе
Автор: Гість Ярик (12 років тому)
Скажи пожалуйста, а ты сам приготовился? если да- то как именно? если не секрет конечно.... просто мне лично абсолютно непонятно даже к чему конкретно готовиться... Сразу хочу уточнить, не иронизирую, не подкалываю, честно интересуюсь.
Автор: Гість Валентин (12 років тому)
Звичайно , приготувався , насолив огірочків , накупив сірників , водяри нагріб , батарейки на радіо .... Полізу до льоху і буду там сидіти ,ну і лопату за собою , щоб потім відкопуватися...
Автор: Гість Валентин (12 років тому)
А якщо ця планета не прилетить , то запрошую всіх форумчан відсвяткувати цю подію ...у мене у льосі.
Автор: Гість Zinamor (12 років тому)
Валентин! Я маю ще помідори та баклажани :-) також непоганий харч для такої справи, так що відсвяткуємо цю подію!!!!!!
Автор: Гість вован (12 років тому)
я скажу как украинец)) главное чтоб упало не нашу сторону)))) любимые западенцы. Пожалуйста не выступайте против русского языка. я украинец. я люблю страну. но хочу чтоб тут не было унижения других народов. перестаньте ездить с флагами в Одессу и Крым. (может это не вы но к нам приезжают). Этим только нагнетается обстановка. давайте жить дружно. Может хоть Нубиру в 2012 помирит ЮГ И ЗАПАД.
Автор: Гість Ukraine bo (12 років тому)
"перестаньте ездить с флагами в Одессу и Крым" це Ми в Нашій Україні повинні боятись Нашого прапора ?????????????????????????????? ?????????????????????????????? ?????????????????????????????? ?????????????????????????????? ?????????????????????????????? ?????????????????????????????? ?????????????????????????????? ?????????????????????????????? ?????????????????????????????? ?????????????????????????????? ????????????????????????
Автор: Гість гость (12 років тому)
Возможно такой объект и существует. В принципе нет никакого смысла волноваться о конце света, поскольку мы в нем сейчас находимся :-))
Автор: Гість 123 (12 років тому)
В одном психологическом фильме был епизод про то что люди всё делают как по телевизору. Что рожают детей как показано по телевизору учимся как показано в телевизоре и всё делаем как показывают в телевизоре.(я думаю к интернету это тоже подходит) Короче говоря нам пудрят мозги а мы всему верим потому что своей головы нету.
Автор: Гість ertran (12 років тому)
не стал перичитывать все коментарии, но можно сказать одно- есле всем пи.........ц, то пи.......ц. И не чо не поделать. P.S. может это к лучшему.
Автор: Гість Руслан (12 років тому)
мене цікавлять тільки факти, якщо ви говорите про НАСА то для них дуже великий ризик повідомляти нашу цивілізацію про кінець світу. Подивіться на СХІД приблизно о 11:30 Ви самі все зрозумієте це просто не можливо не помітити, але місце проживання може значно змінити місце розташування цієї планети.
Автор: Гість Fack this (12 років тому)
И всем уже похуй на Нибиру стало. Любая тема в этих ибонистических странах (Россия и Украина) превращается в межнациональное говнецо :-)))
Автор: Гість ne-formal (12 років тому)
Не забивайте баки ерундой!
Автор: Гість я (12 років тому)
согласен....полное гавно
Автор: Гість tknysha (12 років тому)
Полный бред. Спрашивается, какого хрена эту Дебилу сейчас могут видеть только в южном полушарии, если ее орбита находится в плоскости орбиты Земли (если верить рисунку). Ось вращения Земли не очень сильно оклонена от перпендикуляра к плоскости орбиты и эта приблуда находится противоположно Солнцу. Следовательно ее могли бы видеть жители обоих полушарий. Это всеравно если бы Вы крутились на одном месте и стояшее перед Вами дерево, видел бы только ребенок, сидящий у Вас на плечах, а Вы - нет. Вывод: Нубира - выдумка желтой безграмотнейшей прессы. Били бы поумнее придумали б чушь без таких школьных ошибок.
Автор: Гість voodoomedv (12 років тому)
Бред сивой кобылы, 1. центр орбиты в солн. системе всегда находится в солнце, ибо это наибольший по гравитации обьект 2. по математическим расчетам, никаких других планет в нашей системе нету (именно по таким расчетам нашли плутон)
Автор: Гість анонім (12 років тому)
Они хотят нас убедить, что огромное космическое тело (а только такое способно вызвать ощутимые возмущения в движении Земли), движется по траектории кометы. Конечно же, - бред сивой кобылы. Такие "сенсации" могут вызвать только смех.
Автор: Гість Йа (12 років тому)
Мы все умрем!!
Автор: Гість tknysha (12 років тому)
Нет, мы замерзнем! А через несколько миллионов лет нас разморозят и будут спрашивать, что было раньше? А мы им раскажем, как дисциплины не придерживаться и беспорядки нарушать. И про атом раскажем, как он класно хлопает, когда распадается и про всякие там вирусы, что жрут человека забесплатно, про водяру, пронаркоту... , короче будет, что им новенького от нас узнать. А потом и у них начнуться проблемки... И все по новой ...
Автор: Гість andrew (12 років тому)
ну що я вам можу сказати: www.zetatalk.com, а ще: http://rapidshare.com/f iles/291890935/Pole_Shifting_a nd_the_End_Time_Scenarios.ppt це моє :-)) ну і от http://villagefilosopher.b logspot.com/ якщо надумаєте готуватись!
Автор: Гість zed (12 років тому)
Посмотрел и срашна стало.....в нас 3 года чтоби подготовится...а там посмотрем....кто каго...
Автор: Гість Философ (12 років тому)
Автора стати в дурдом... Какая смена полюсов, какие землетрясения? Люди вы что с ума посходили? Планета размером с 2-3 земли? Пройдет "рядом" с нашей планетой? В южном полушарии... а почему в северном только с 2011? Автор в школу ходил интересно? Эффект воздействия прохождения такой огромной массы через центр солнечной системы это уже не землетрясения. Это покруче будет(парад планет при солнечном затмении около 5 лет назад наглядно показал серией землетрясений которые прошли по всей земле, и это просто редкий парад наших обычных планет. А тут гостья извне, с массой в 2-3 земли, если верить автору). И если она якобы проходит раз в 3600лет, то почему не видно долговременных следов этих катаклизмов и разрушений? Какие нaфиг летописи. От извержения крупных вулканов следы на десятки тысяч, а то и сотни тысяч лет остаются. Где следы господа? Включите наконец свои мозги!!!
Автор: Гість Маска (12 років тому)
Ета всьо лож!!!Нє нам рєшать!!!!
Автор: ДЖАмайка (11 років тому)
ОСЬ ХТО СПАСЕ ВСЕ ЛЮДСТВО: http://ihero2012.com %yahoo%
Автор: Гість Физигнах (11 років тому)
Продам два билета в одну сторону Земля - Марс. Время в пути 2 сутки
Автор: Гість Fruk (11 років тому)
Что за песня играет?)
Автор: Гість Аня (11 років тому)
Бля народ вы этому верите? =0 скока нас этим пугать ещё будут "конец света конец света" ТУПА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!
Автор: Гість Ксюша (11 років тому)
Люди покупайте себе на заказ гробы мой вам совет.и наберайте в кредит в банках мильоны патамушто скоро их некаму будит отдавать)))))))))))))))))
Автор: Гість анонім (11 років тому)
ну на счёт нибиру я б сказал что это правда и про орбиту (мало ли что там находится дальше)
Автор: Гість ВлАдИк (11 років тому)
ЕТО ПРАВДА!фотки в видео доказали что она летит в нашу сторону!и очень реально что там есть НИБИРОВЦЫ(ЖИТЕЛИ етой планеты).и они очень развиты!!!
Автор: Гість Вахля (11 років тому)
Людоньки! Та шо ж це коїться?! На кожному кроці - кінець Світу, кінець Світу... Я жить хачю)
Автор: Гість Руслан /ук (11 років тому)
нувас всіх нах...неуки кіньця світу не може бути вближайші 1500000000 років алюдству ще не довго ................. ....
Автор: Гість гость (11 років тому)
Люди вы идиоты, конец света если и будет то тогда когда солнце исчерпает весь запас гелия к тому времени вы станете историей дети в школе будут учить вас как доисторические племена австралопитеки кроманьенцы короче потом будет человек 21 века который думал что он умрет все байки про конец света выдуманые это выгодно государствам чтобы люди боялись
Автор: Гість анонім (11 років тому)
мне уже пофиг)
Автор: Гість BaD BoY (11 років тому)
ТроХи сТроМно ))))) ладно я лічно вірю в планету х =)) Хто ГрАє Кс во мій скайп ivan_60697
Автор: Гість Валерий (10 років тому)
Без паники...Раз уж суждено нам ждать гостей то и встретим их .Если они и живут на той планете то прилетят к нам раньше чем планеты подойдут одна к одной и уже решать вопрос будем вместе. Ну а кто с миллионами валите в открытый космос там радиация сожрет за считаные часы.Спокуха...
Автор: Гість sss (10 років тому)
Ну как там. летит еще к нам шарик или передумал? )))))))))))
Автор: Гість умнічка (10 років тому)
кінець світу скоро
Автор: Гість Вадім (10 років тому)
Кінець світу мав бути в 2000 році,навіть недавно мав бути кінець світу,не знаю,я в цю фігню не вірю.....брєт.....
Автор: Гість руслан (10 років тому)
ну нафиг нибиру може зиштовкнутися з мисяцем
Автор: Гість олександр (9 років тому)
бачив я будуще нуй шо ніякого кінця не буде в ближайши роки. подумаіш потрясе трохи води на метрів 2-3 буде у ковелі і дим чи туман оранжевий і темно теж буде а так хтось можливо і спасеця якщо запасиця на чорних 3 роки
Автор: Гість Роман (9 років тому)
Щоб там не було, Україна не постраждає...)
Автор: Гість julia (9 років тому)
так чи інакше на місці Бога я з радістю знищила б всю планету... не сила вже терпіти людей повних жадібності , егоїзму і розпусти. нічого святого не лишилось. а ті що лишились нормальні - чекають поки Бог забере їх звідси. і судячи з прочитаного матеріалу лишилось не так вже і довго чекати) ваше рішення вірити чи ні. так чи інакше планета принесе велипі проблеми Землі- Велику катастрофу. Всі колись будемо стояти перед Божим лицем вірим ми в це чи ні. вибір де будемо потім ми робимо тут на землі...
Автор: Гість Мйк (9 років тому)
Ну, і???
Автор: Гість Pearlene (4 роки тому)
It's hard to come by knowledgeable people on this subject, however, you sound like you know what you're talking about! Thanks Feel free to visit my site - [url=https://www.viagrapascher fr.com/prix-du-viagra-100mg-en -france/]https://www.viagrapas cherfr.com/prix-du-viagra-100m g-en-france/[/url]
Автор: Гість Tia (2 роки тому)
Hello, There's no doubt that your blog may be having internet browser compatibility issues. When I take a look at your web site in Safari, it looks fine but when opening in I.E., it has some overlapping issues. I just wanted to provide you with a quick heads up! Other than that, fantastic site! my web site: [url=http://buycheapcial.com]c ialis online[/url]
Додати власний коментар:


[Додати Фото]
Введіть код з картинки:

ОБМІН ВАЛЮТ


ДОСЛІДЖЕННЯ
Який колір максимально підходить для реклами?
Який колір максимально підходить для реклами? Вчені з університету Британської Колумбії провели декілька досліджень, м Повністю...
Вчені дали визначення кохання з першого погляду
Вчені дали визначення кохання з першого погляду Американські вчені ніяк не заспокояться - всі проводять різноманітні пси Повністю...ПЛАНЕТИ
Прогулянка по Марсу - відео від NASA (+ відео)
Прогулянка по Марсу - відео від NASA (+ відео) За наслідками роботи марсоходів Spirit і Opportunity фахівці з NASA скла Повністю...
Люди і місця зі всього світу - фотопідбірка (+17 фото)
Люди і місця зі всього світу - фотопідбірка (+17 фото) Давно вже на ЦІКАВО не з'являлися фотогалереї, які показують нам людей і Повністю...ФОТОГРАФІЇ
Це не фотошоп! (+ колекція фото)
Це не фотошоп! (+ колекція фото) Бувають фотографи, які вміють піймати потрібний момент, і фотографія вих Повністю...
Мурашки, якими ми їх не бачили (+10 фото)
Мурашки, якими ми їх не бачили (+10 фото) Російський фотограф Андрій Павлов займається майже виключно макрофотогра Повністю...ПОВЕРХНІ
Технологія SideSight - multitouch дисплей, який не вимагає дотиків
Технологія SideSight - multitouch дисплей, який не вимагає дотиків Більшість власників телефонів з сенсорними дисплеями цілком задоволені с Повністю...
Перші фотографії нового iPhone 3G
Перші фотографії нового iPhone 3G Вже відомо що в серпні покажуть новий iPhone. Поки про його відмінності Повністю...ВІДЕО
Топ-10 слем-данків цього сезону в НБА (+ відео)
Топ-10 слем-данків цього сезону в НБА (+ відео) Якщо щось і люблять інтернет-користувачі, так це дивитися на відео з котами Повністю...
Шість сміховинних уривків з мульта «Нікчемний я 2» (+7 відео)
Шість сміховинних уривків з мульта «Нікчемний я 2» (+7 відео) Кіностудія Universal Pictures зглянулася над нами і випустила шість сміш Повністю...ІНТЕРНЕТ
П'ять найбільш очікуваних гаджетів і технологій 2009 року. Частина 2 (+5 фото)
Пять найбільш очікуваних гаджетів і технологій 2009 року. Частина 2 (+5 фото) У першій частині даного посту ми спробували розглянути найбільш очікуван Повністю...
Audi R8 Blackbird – суперкар, тюнінгованний зсередини (+ відео)
Audi R8 Blackbird – суперкар, тюнінгованний зсередини (+ відео) Хтось, хто не побажав розкривати свого справжнього імені, вельми цікавим Повністю...ЦІКАВЕ

Погода, Новини, завантаження...